Mau tnya bun, klo batas wajar telat haid itu brpa hari y, baru bsa tau klo hamil.

Telat haid

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sepertinya menurut saya tdk ada batas wajar ya bun karna siklus org bisa beda beda, kalo aku kemarin H-3 jadwal dtg bulan dtg aku udh coba tespek dan alhamdulillah hasilnya uda samar bun jadi ada kemungkinan beneran hamil dan pas telat 1 hari hasilnya uda lumayan agak terang,, ada juga yang harus nunggu telat sampe sebulan/bulan baru bisa kelihatan kembali lagi dr kadar hcg yg diproduksi tubuh ya bunda kalo sedikit pasti lama kedeteksinya,, jadi lebih baik bunda pastiin cek pake tespek sjaa ya atau ovulation tes bisa bun kalo mau ngecek hamil atau tdknya πŸ₯°. Semangat bunda ✨

Baca lagi

Aku pernah nanya dokter spog waktu telat haid 5 hari, maju mundur 1mnggu itu wajar

1y ago

Karna memang tidak hamil kak, ternyata habis tespack sorenya aku haid πŸ˜‚ jadi aku telat haid 5hari Aku tiap bulan selalu tespack kak πŸ˜‚ meskipun itu belum telat haid, lucu emang sih, karna berharap banget, tp giliran dahlah pasrah aja sama YME dan berusaha konsultasi ke dr spog dikasih obat, alhamdulillah ini belum telat juga udah aku tespack sudah garis 2 Oiya itu aku engga promil ya, tp perencanaan kehamilan kata dokternya, karna aku baru nikah 3bulan yll, kalo promil itu kalo sudah 6bulan