234 Tanggapan

VIP Member

selamat bundaa dicek dan dilike komen yu bunda terimakasih🙏 https://community.theasianparent.com/q/jadi_sesuai_aturan_pemerintah_karena_ada_wabah_covid_19_semua_warga_indonesia_di/1900593?d=ios&ct=q&share=true

Alhmdulillah seneng nya bund semoga mnjadi anak sholehah yg berbakti kepda kedua orangtua Amiiinnn🤲🏻🤲🏻🤲🏻doakan saya segera di kasih momongan secantik baby Alinka🤲🏻🤲🏻🤲🏻🥰

MasyaAllah cantiknyaaa 😍 Semoga jdi anak yg sholehah ya bun, jdi penyejuk buat ibu sma bapaknya 😇 Klo bolehbtau hpht nya tgl brp bun ? Saya hpl tgl 4april tp blm ngerasain apa apa 😁

Masha Allah nak...cantiknya wjahmu..😘 Namamupun secantik rupamu, smoga jd anak yg slalu berbakti sama mamipapi yahh..sehat slalu sayang😘

Masya Allah...cantik sekali bund dedenya... selamat ya bund.. semoga menjadi putri yg sll membanggakan ortu.. Aamiin

Aamiin... Masya Allah cantiknya😍sehat selalu bunda dan dedeknya... Semoga menjadi anak yang sholehah,Aamiin🤗

Cakep banget bun... maa syaa Allaah. Saya jg lagi nunggu nih doain lancar bun harusnya Hpl hri ini tapi blm ada tanda2..

Sama bun HPL kita

Alhamdulilah, 2 hari udh dikasih nama aj bun, Saya dr 29 mart, pusarnya masih nempel aja ni, blom boleh kasih nama😔

Di tempat saya harus nunggu tali puser nya putus sendiri bun jadi aga lama bisa sampe 1 minggu

selamat ya bunda atas kelahiran putri pertama nya semoga selalu sehat dan berbakti kepada kedua orang tua aamiin

Selamat bunda,,iyha Aamin Ya Alloh Aaminn,,doain aku iyha Bun semoga ddnya cpt lahiran hpl tgl 21 April ini

Pertanyaan Terkait