Launching Baby Boy

Alhamdulillah baby boy launching juga. Hpl 9 April lahir 7 April, bb 3,7 kg tb 52cm. Perjuangan yg sangat sangat dahsyatttttt. Tapi terbayarkan ya bun ?

Launching Baby Boy
62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masha Allah ๐Ÿ˜ normal atau sc bun? aku udh mulai merasakan gelombang cinta nih doain ya semua semoga persalinan lancar baby dan aku sehat selamat aamiin

Masyallah tabarakallah selamat ya bund atas kelahiran putranya semoga menjadi anak yang Soleh dan berbakti kepada orang tuanya amin2 ya Robb๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Alhamdulillah selamat ya bunda doain smga sya jg cpt nyusul hpl 17 Mei insyaallah Beby boy smga ganteng jg ky Beby bunda

MasyaAlloh,ganteng nya bun...selamat ya Bun,semoga jd anak yg sholeh dan berbakti kpd kdua ortu..amiin..

ya allah gak sabar pengen cepat punya dedek bayi. tapi punya qu masih 29 week kehamilan nya

Alhamdulillah, selamat Bunda. Ganteng dedeknya, tanggal sama bulannya sama dengan aku ๐Ÿ˜Š

selamat ya bund, semoga jadi anak yg sholeh,cerdas akalnya serta sopan santun budinya๐Ÿคฒ

masyallah bun dde nya ckep banget mudah2n nular sma ank ku..aku lagi hamil 23 W 3 D..

selamat ya bundaa๐Ÿฅฐ sy jg lg nungguin launcing dd boy minggu ini hihi๐Ÿ˜

baby boy bb 3,7kg tb 52cm Sama kyak anak ku bun ๐Ÿ˜ Selamat y bunda ๐Ÿค—