โœ•

143 Tanggapan

Aku hamil 10week malah turun 3kg lebih dikit. Susah makan, makan mual dan muntah terus, pusing, bawaannya lemes bun.. dan perutku masih rata rata aja

Doa baik untuk bunda . Aamiin

Aku dl 7 minggu gak keliatan hamil Ketahuan hamil udh msuk 4 bln krn sibuk krja... Perut na buncit kelihatan hamil juga udh 7 bln...๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Sy malah stabil bun. Udh mau masuk 12 w timnbangan masih stabil. Klo langsung naik 5kg gitu nti dokter ngasih tau bun tkutnya berlebih naiknya.

Aku dari hamil sampai 15w malah turun 3kg bund๐Ÿ˜… Bb gk tambah naik tambah kuruss iyaa, sampe suami bilang 'km hamil tambah kurusan' ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Yaelah itu sih lemakmu bun! 7w masih kecil banget loh janinnya, mungkin sebesar biji kacang ijo ๐Ÿ˜‹ gendut kok dipamer2in ๐Ÿ˜œ๐Ÿ˜œ

Maasyaallah,, aku 7week6H masih belum keliatan hamil soalnya 7week kan masih kecil sangatt perut masih belum buncit bamil๐Ÿ˜

Aku 7week malah turun 3kilo bun bkn nya naik. Nafsu makan malah berkurang pngin nya minum teh sma susu aja tiduran trus bwaan lesu bngt๐Ÿ˜ฅ

Kata nya suruh tebak,tapi udh di jwb sendiri๐Ÿ˜ Btw aku malah turun bb ya krn gk bisa mkan,bidan nyinyirin bknnya naik mlh turun๐Ÿ˜Œ

Mngkin mksud bunda 7 bulan kali ya... Kyknya jarang bgt 7w segtu mah.. Aku 10w msh rata, sesekali buncit klo abs makan/ blm BAB ๐Ÿ˜…

aku aja 4 bulan cuma nyempil dikit doang. krna perutnya kecil alhasil pasca sc perut kmbali rata kya masih muda, ini udah 2bln.๐Ÿ˜

Pertanyaan Terkait