Efek kb suntik 3bulan

Tanya bun , apa disini ada yang kb suntik 3bulan ? Saya baru pertama kb suntik 3bulan, tapi sudah 14hari haid terus dan banyak haidnya . Trus bb turun. Apa ada yang sama kaya saya ? Sharing bun πŸ™‚

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku efekny 2hri setelah suntik kb, itu bab berdarah bun itu 2 hri brturut"dan darahny lumayan bnyak smpe pusing di buatny, setelah itu normal bun, skrng malah kluar flek dikit" Tll trs kalo bb normal bun gk naik gk trun jg

12mo ago

brti tiap orang beda beda ya bun efeknya

saya juga sama bun, saya suntik kb tanggal 5 april dan mulai menstruasi dari tanggal 23 April sampai hari ini. tapi cuma flek sedikit2... dan BB saya pun turun dari 49kg pas pertama suntik kb sekarang 46kg 😣

12mo ago

Sama bun, kata Bidan nya itu penyesuaian hormon. Nanti kalo sudah suntikan Kedua Gak gt lagi katanya. Sy jg Gak nyaman soak ya sudah 19 Hari

sya bun, setelah suntik kb 3 bukan haidnya lama bisa sampai 20hr lebih kmd konsul doktr kandungan katanya gk cocok kb suntik, disarankan ganti implan atau spiral

12mo ago

bisa jadi saya juga gak cocok juga ya bun

aku cuma flek coklat bun, kadang ada bercak darah juga, udah lebih 10hari... kalo yg suntik bulan maret, bb juga turun sih jd bingung gimana

awalnya aku haid 10hari habis itu flek, suntik kb 3bulan yg ke dua normal bun, coba dulu ajaa atau bisa konsul di bidan lain org biasa lain hormon

12mo ago

iya siyap bun , besok konsul lagi

waduh iya nih haid lama bgt mau 10 hr haid ga selesai2 .. πŸ™ƒπŸ™ƒ

12mo ago

iyaaa nihhhπŸ˜₯