kuret

Tadi pagi saya ke cek ke bidan puskesmas dan saya sudah hamil 15 minggu hasilnya saya di rujuk ke rs karena saya nge flek seminggu dan sampe rs saya usg ternyata janin berenti berkembang di kehamilan 8 minggu rasanya bingung harus ngapain pas ada di posisi kaya gini ga nyangka aja ? Buat yg hamil muda dijaga yah kandungan nya sampai debay nya lahir

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 12w lg dirawat di rs karena flek darah segar lumayan banyak. 😐 uda 2hari di rs. Kmaren usg dicek flek 10% tapi di luar kantong janin ada hematoma jd 2hari ini diobatin segala jenis obat. Dan kontraksi heboh sampai kantong dd nya kejepit. Skrg flek nya tinggal sisa2 uda warna coklat aja. Bener2 cuma boleh tiduran ga boleh turun ranjang. Memang kalau flek hrs buru2 ke dokter. 😢 semoga bunda2 dikaruniai buah hati lagi ya.. sehat selaluu..

Baca lagi
TapFluencer

G juga pernah bun ? Sedih rasanya 😭😭😭 G juga terlat info hrs nya pas flek rebahan or masukin obat penguat via vagina bun

Sma bun ak jg usia kandungan 12+5day pas diusg 8+4day. Bsk snin hrs kuret. Ya allah pdhl penntian panjang. Ga ngflek sma skali

dari 8w-15w itu pernah ada usg gak ? Kok baru ketahuan pas di 15w .. Jaraknya lumayan jauh, 7 mingguan ....

Baca lagi
4y ago

Kayaknya nggak bun, soalnya kalo USG pasti ketahuan kalo gak berkembang janinnya

Aku jg 2minggu pasca kuret bun, di uk.11week, krna ngeflek jg. Perasa.an rasa.a campur aduk gk karuan

4y ago

Sma bun saya juga udh 3 mnggu pasca kuret,tinggl nunggu masa haid bun mudah2 an cepet d ksh lgi sma allah ya bun

sabar ya bun, saya juga dulu pernah keguguran UK 10 w karena kandungan lemah di tambah kecapean

Sabar bun aku juga pernah kaya gtu . Alhamdulilah d beri kepercayaan sma allah lgi buat hamil .

VIP Member

Sebelum diketahui 15 minggu itu, udh pernah usg belum bun ? Apa pas flek bru usg pertama kali ?

Sbar bunda, aku pernah ngalamin hal itu tp insya Allah akan d ganti dengan yg lebih baik πŸ€—

Bisa berhenti berkembang bgtu faktor nya apa yak?? Jdi kepikiran jga,