Susu utk bumil

Susu utk bumil agar tdk mual apa ya bun?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku minum susu prenagen terus tanya sama dokter kalau mual atau muntah minum prenagen yang emesis atau mommy? terus di jawab minum yang emesis kalau masih mual walau usia kandungan misal 5bln masih mual/muntah kata nya tetap yang emesis soal nya itu susu pereda mual,

3y ago

kalau udah nggak mual muntah baru yang mommy,

prenagen emesis bun ... tpi klo masih mual mnding jauhin yg bkin mual bun dan bkin bundanya nyaman aja dlu .. soalnya aq minum susu ya tetap mual bun jdi cari solusi buat ngurangin mual gmna

3y ago

iy bun ... smngat ya .. pokoknya jgn telat mkan

aku Prenagen Bun yang emesis , kalau minumnya pas lg hangat emang bikin mual, tp aku biasanya kasih es batu biar ga mual.. tapi ini mau ganti Prenagen yg mommy soalnya udah 3 bulan

3y ago

iya bun,coba ntar wis

VIP Member

Gausah d paksakn bu kl ga nyaman setelah minum, susu hamil ga wajib kok asal nutrisi yg dikonsumsi dr makanan pokok sudah cukup dan ditambah vit dr dokter

Tiap org bda2 bu ada yg ccok dg merk A... tp blum tntu ccok dg ibu coba aja dlu yg ibu pngen apa kalo sya prenagen kadqng vidorant jg

Baca lagi
VIP Member

Cocok2an Bu.. Dicobain satu per satu aja. Kalo saya dulu cocoknya frisian flag mama rasa cokelat. Diminum dingin pake es batu

coba lactamil inisis bund , saya dulu minum itu di sarankan sama SPGnya itu buat ibu hamil yang mual2

TapFluencer

bisa di coba prenagen emesis. tp kl masih mual jg, boleh susu UHT. sufor bumil ga wajib kok ibu๐Ÿค—

Saya cocok di Prenagen Emesis . Selain buat mulmun, bisa lancarin bab .

aku prenagen strawberry, diminumnya pas dingin. rasanya kaya pop ice