susu bumil yg gak bikin eneg ??

Sumil apa yaa bun kira" yg gk bikin eneg . Soal nya tiap hari udah mual" terus jadi takut muntah kalau minum susu .

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya waktu awal hamil minum anmum, habis itu pengen coba yg lain saya minum prenagen makin parah mual muntah nya, habis itu balik ke anmum lg tapi cuma sampe 8w mba karna tiap minum susu saya sll muntah. lewat dari 8w saya udh ga minum susu bumil lg, tapi saya minum susu uht yg low fat

Coba diakali minumnya pake air dingin bun. Atau kalo mau air panas, tp nyeduhnya pake air dingin dulu abis itu tambahin air panas. Jangan langsung air panas ya, bisa merusak nutrisi susunya. Selamat mencoba bun :)

Aku Prenagen awal kehamilan itu bikin enek Setelah di ganti SGM Alhamdulillah ngga enek Bun Tapi tergantung selera si Bun Coba Susunya di minum pas anget jadi gak kecium bau amisnya Bun

Baca lagi

aku kalo d rumah dulu prenagen emesis coklat.. sama strawberry blush yogurt yg d seduh pake air dingin.. kalo pas brgkat kntor pake prenagen yg uht, praktis.

Baca lagi

Prenagen emesis bun pas awal hamil aku jg minum it , awalnya beli yg mommy ternyata mual trus disarankan beli yg emesis trnyata cocok ..

Tergantung selera nya sihh kadang kita cocok di org lain gak cocok.. Sy juga smpet gonta ganti skrng masiih belom nemu πŸ˜…πŸ˜…

Saya sumil gak ada yg tahan, mual parah semua. Trus konsul dibolehin minum susu uht yg low fat high calsium buat gantinya.

saya dulu prenagen coklat tapi enek, ganti unmum coklat enek juga, skrg prenagen vanila nggak enek. alhamdulillah

prenagent yg rasa yogurt Bun, bikin seger soalnya ada asem2nya apalagi bikinnya pake air dingin...

Klo suka prenagen yg uht bun enak rasanya ga bikin eneg Udh gtu gampang dibawa bawa hehhe