omongan tetangga

Suka sedih kalo ada tetangga yg selalu bilang "bapaknya suruh pulang kasian anaknya gapernah disuntik ntar lahirnya pelo" padahal bapaknya kan lagi dinas jauh bela negara, maklum hamil pertama ditinggal suami dinas jauh dan lama

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Emang ada masalah kalau pelo? Pelo itu cadel kan? Gak bisa ngomong R kan? Emang kenapa sih kalau cadel, ada yang salah? Cadel itu bukan cacat ya jd kenapa harus dipermasalahkan? Maaf, saya suka gemes sama orang yg memandang orang cadel seolah-olah tuh orang cacat atau punya penyakit menular yg harus dihindari, gak ada yg salah kok dg cadel. Saya juga cadel toh saya masih hidup smp sekarang, gak merugikan orang lain juga. Aneh orang yg merasa sempurna smp harus takut bgt keturunannya cadel, mending cadel apa cacat fisik? Bilang aja gitu sama tetangga yg nyinyir

Baca lagi
5y ago

wkwkw bun sama saya juga cadel, sering dijadiin bahan becandaan jugaa. katanya kalo cadel malah pinter ngomong bahasa inggris nyaa πŸ˜‚

VIP Member

Tetangga begitu cuekin aja...aku aja di omongin mulu. Hamil gak mau keluar.. harusnya berjemur ..et dah. Dia gak tau rasanya mulmun..sampe mau makan aja susah..skrg aku pura pura gak kenal aja..bodo amat ah..pusing mikirin tetangga yg suka nyinyir mah

Mksd tetangga nya bunda apaan sih bunda hmmm kl ak jd bunda ak dh malas bun udh pergi aku, ga dket tetangga kaya gt. Kita yg brjuang dsni mndukung suami apapun pkerjaannya yg pnting halal kan...apalagi yg dinas spt itu pkerjaan mulia

sedih banget bun 😌.. kadang jd bahan guyonan temen.. iya mksd mereka mungkin cuma guyon.. tp kan nyesek yak.. udah nahan" kangen.. sampe kadang nangis" sendirian dkmr saking kangennya.. eh malah diguyonin kek begitu πŸ˜ͺ

Berasa ingin omong ke tetangga bunda "itu mulutnya di sekolahin bund, kasian gak pernah di sekolahin jadi ngomongnya julid" Biarin aja bund. Namanya suami lg tugas. Sabar ya

VIP Member

Sya jga digituin ttga bund,sya jga ldr mrka ngomong mcem2 bund,kdg sya jdi sdih sndiri bund,to kita berdoa aja smoga smuanya baik2 aja bund,udh keadaan mau diapain lg bund

Sabodo teuing lah.. Biarkan netizen berbicara yg penting ga usah dipikirin yg anehΒ²nya bund kalo bilang positif ya diambil negatif ya abaikan

Tetangga adalah ibarat netijen yang maha benar dgn segala firmannya πŸ˜‚πŸ˜‚ Kalau saya udah kebal, mending cuekin aja bun

bilang ama tetangganya bun, teori dari mana kayak gitu. klo ada kajian ilmiahnya saya suruh pulang. gitu. biar diem

Di indonesia belum afdhol kalo gak ada tetangga nyinyir bunndπŸ˜‚ Cuekin aja udahπŸ˜‚