bumil LDR

Jauh dari suami pulang sebulan sekali ? sedih kalo udah pulang terus ditinggal lagi ?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya Allah ternyata saya banyak temenya.. Tau banget rasanya kalo mau dtinggal suami kerja lagi, g pngen nglepas pandangan mata dr suami, sedih mlm nya klo keinget besok mau dtinggal lagi.. Ngitung hari kapan ketemu lagi, kapan bsa jalan2 bareng lagi.. Waktu satu dua jam rasanya berhargaa banget. Semoga semua ny yg LDRan sama suami segera ddekatkan sama suami dn bsa besarin anak bersama2.. Allahumma Aamiin..

Baca lagi
5y ago

Ya Bun sabar ya Bun,bumil pasti kuat semua akan indah pada waktunya aamiin ya robbalalamiin ๐Ÿ˜‡

Sy dari 12 week LDM bun krn pulang ke rmh ortu, ketemu dari 12 week itu baru ketemu dy pas uk 24 week tmnin kontrol udh 2x. Bismillah aja bun yg paling diutamain skrg baby yg ada ddlm perut,klo qt sedih2 trs kasian jg baby ikut ngerasain. Mknya tiap mlm sy vcall dksih smgt supaya sehat2 wlpun lg LDM๐Ÿ˜ŠHPL pun bntr lg awal okt๐Ÿ’ช

Baca lagi
5y ago

Aamiin๐Ÿ˜‡semoga bunda jg lancar2 kehamilannya sampe persalinan nntiโค

Kalo pas deket waktu pulang senengY bukan main, begitu udah tinggal sisa waktu buat balik perantauan rasanya sedih banget, sampe mau tidur aja kayanya eman bgt, pingin mandangin terus sampe puas ,dan menghitung kembali kapan ketemu lagi

5y ago

Iya banget Bun ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Sama bun...saya juga LDR bs 3-6 bulan baru ketemu..sedih ya pas nyidam pgn apa gt hars nyari sndri....๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒtapi ya syukuri saja yg pnting sehat ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

Terimakasih bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Aku yg baru ditinggal kerja 2 minggu aja udh nangis terus. Gk bisa bobo klo malem, karna biasa di elus2 dulu perutnya klo mau bobo. Huhuu syedih ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Hehe sama ya Bun sabar Bun bumil kuat

gmn ntar aku yaa ๐Ÿ˜” akhir okt nanti bakal pulang krmh ortu (krn hamil udh 6bln an) ntar bakal ldr sm suami 2,5bln baru dia cuti ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Siaap Bun bumil pasti kuat ๐Ÿค—

Sama bun saya juga LDR sama suami pulang 1 bln sekalin kmrin pulng hari kamis minggu dah berangakt lg

5y ago

Sama Bun ini kemarin suami pualng Sabtu pagi ini malem udah brngkt JKT lagi

Sama bun.....sya bru smlem di tinggal suami ldr .....pnginya nangis trus....... Sedihh

5y ago

Aku jg baru ditinggal 2 jam yg lalau ini malah mewek Bae Bun ๐Ÿ˜ญ

Sama kaya aku bgt Bun๐Ÿ˜‘ kadang suka mewek sendiri karena pengen tidur di temenin suami

5y ago

Ya Bun sama harus sabar ya bun

Apalagi klo udh hamil tua kayak skrang pngrn nya deket suami trusss

5y ago

Ya ya Bun harus ditemenin menjelang persalinan