Share dong bun

Kenapa ya akhir2 ni gampang nangis dan bad mood kalau jauh dari suami. Apa benar krn bawaan bayi. skrg lg hamil 25w dan sllu sedih nangis kalo ditinggal dinas sm suami

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-111910)

Bawaan dede itu bun . wajar kok hehe saya jg gitu, kalo suami ngabarin bilang ada lemburan pasti saya lgsung bete sedih. Padahal kalo lembur jg cuman sampe jam 7mlm.. Tapi rasanya ga rela kalo dia harus balik telat ๐Ÿ˜‚

5y ago

heheheh masih mending itu bun jam 7 udah selese otw balik ak kadang ditinggal ampe malam

sy hamil 16 minggu jg gitu bun.. kan sering mual, kadang hbs mual suka nangis agak kenceng hahaha... ditinggal suami luar kota bawaannya sedih. mmg ibu hamil moodnya ga stabil bun.

5y ago

iya bun ak juga mual dl awal2 krn ada bawaan asam lambung sblm nikah.. nanti kalo udah enakan makannya banyak bun. ak dah wanti2 g mau ditnggal ke luar kota lg bun ๐Ÿ˜’

sama bun ๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ saya juga malah sya baru2 aja nih mau dtinggal dinas suami sedih dan baper banget bun๐Ÿ˜ฃ kya nya ini memang bawaan bayi deh gak kya biasanya

Baca lagi
5y ago

iya ak g biasanya begini bunda lina ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ

TapFluencer

saya juga gitu bun, di usia 25w ini semua hal sepele aja kok gampamg bgt buat melow nya. padahal sebelum2nya anti bgt buat nangis ๐Ÿ˜‚

5y ago

hihihi aku tu sampe diketawain suami tp bukannya ikut ketawa mlh tmbh jengkel bun ๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ซ

VIP Member

sama suka baper sendiri bun.. baru tadi malam suami pulang telat setengah jam aja langsung nangis marah sama suami๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

sama bun saya sering nangis kalo ditinggal suami kerja sekarang saya lagi hamil 31weks pengennya selalu deket sama suami

5y ago

iya bun ๐Ÿ˜Š

sy jga gt mood suka brubah2 . awalnya baper bgt suami keluar kota . eh lama lama suami video call sayanya yg udh males ..

5y ago

kdang lingkungan sekitar jiga memperngaruhi mood kita ya bun ..

sma bunda... tiap dtinggal suami kerja jadi sedih n gampang nangis... wajar masa kehamilan perlu ada yg menemani...

5y ago

iya rasanya sedih mana lg sakit pinggang sm kram tangan bun. bawaannya manja

sama bun, suami saya kerja di luar kota setiap berangkat kerja pasti saya tangisin dulu. ๐Ÿ˜‚