Suka kesel gk sih buibu kalo ada temen yg nyinyir Gimana udah isi belum? Kyak pengen gue tabok. Gk bisa banget jaga perasaan org Pertanyaan itu sensitif bnaget, ditanyain sm org yg lagi berjuang untuk hamil itu rasanya skait banget. Apalagi aku tipe org baperan yg dikit2 mewekk. ๐Ÿฅบ

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

dlu malah kerabat suamiku sndri yg ngmonk.. di dpn mukaku pas hri raya tahun 2019 aku msih ingt btul.dn gk mngkn aku lupain.. dia bilng gni kasihan ya si A(suamiku) nggak punya ank.duh rsanya nyesek.. coba aj kt2nya sdkit di gnti belum di kasih anak mngkn gk seskit itu yg aku rsa.. eh gliran tau aku hmil wktu acra nujuh bulnn gak datang tuh orng.. pdhl smua dtg suaminya pun dtng.. trus awal thun kmrn ank dia yg prmpuan hilang di gondol sma laki2. pulng2 hmil trus di gugurin.. dn d sruh nglnjdin skolh lgi.. herN aku sma orng2 kyk gtu yg suka nyinyir.. udh kna btunya masih aj punya sikap kayak langit

Baca lagi
3y ago

aturan pas anaknya dia hamil bilang gini mak "Wah anaknya mantap ya bu udah hamil sebelum nikah" biar dia kena mental wakakakak

TapFluencer

kalo ditanya lagi udah isi belum jawab aja "kenapa? mau biayain ya? alhamdulillah kalo mau biayain" sambil melengos

ya sbaar bund, dibawa santai aja pertnyaan kyk gitu mmg sdh mendarah daging untuk kaum buibu julidun

VIP Member

sabar ya bun, jawab aja "doain secepatnya ya"