cemburu itu menyakit kan

suami suka chattan sama sepupu aku ,, dan aku cemburu ,, kadang abis chattan suka di hapus ,, aku harus gimana ,,

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

pertinyiinyi : KALO GA ADA APA2 kenapa barang bukti di buang ?! yaaaaaaa cemburulah... bahaya muncul terjadinya fitnah . saya harus kasih bunda dukungan supaya bunda bersikap sm keDUANYA . sampaikan ketidak sukaan bunda ttg hal tersebut beri PERINGATAN beri BATASAN ingtbun kedua duanya harus di beri peringatan ngeri bablas yg tegas bun ayo semNgat bersikap

Baca lagi

di tanya aja bun baik2... suka chattingan apa gtu, knpa di hapus. dan bilang jujur kalo bunda cemburu... Klo suami ku malah dia suka Klo aku bilang "cemburu" apalagi sambil nangis manja gtu. Alhamdulillah dia suka langsung jelasin dan ngebatasin. tetap Sakinah mawadah warahmah ya bu

Baca lagi
TapFluencer

kalau saya sih, suami tak ajakin main kerumah sepupu.. sekalian ngobrol sama ortunya sepupu, yang berati budhe/tantenya sendiri ya? jadi kumpul semua, suami, sepupu dan ortunya. saya bilang apa adanya, saya enggak suka. ๐Ÿ˜† kalau saya, urusan cemburu. harus cepet kelar. ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

harus di sidak bun itu suami sama sepupu ngapain ada maem serong kah... udah gausah main kucing2an namanya rumtang harus jelas tegas. gak bisa dibiarin berlarut larut nnti malah berlanjut ke arah yg lebih gawat, apalagi barang bukti dibuang pasti ada apa2nya.

di obrolin ke suami jangan lah kek gitu, kalo memang gak ada apa2 kenapa chatt nya harus di hapus,. kalo aku jadi bunda aku sita dulu hpnya untuk beberapa hari, dia pake seperlunya, kadang aku tuker pake HP, suami pake HP saya, saya pake HP suami

dinasehati bun pelan", kan bukan mahram. kalau g sesuai aturan Allah, takutnya yg ngehukum kan yg punya aturan. Allah maha tau dan maha adil. sama didoakan bun. sisanya serahkan sama Allah stlh usaha dan doa. semoga dimudahkan ya bun ๐ŸŒป

TapFluencer

lah aneh kok di hapus ๐Ÿ™„ klo gkd apa2 knp dhpus?? coba bun diomongin baik2 sm suami biar ngerti ... sklian ngomong sm sppu jgn suka chat suami org kalo gak ada keperluan, klo perlu lgsg chat langsung gk ush melalui suami, bahaya

omongin sama suaminya bun, tanya kenapa abis chat dihapus.. utarakan apa yg ada dipikiran bunda apa yang bunda gak suka, karena kalo kita diam suami kadang gak tau gak peka.. nasehati suaminya, dan doakan terus..

sepupu itu RACUN bu, apa lagi di hapus, iihhh maaf bukan manas2n tapi itu ga bener bngt loh.. kalo aku tibe orng yg apa2 klo udh nyenggol suami arau kluarga langsung aku labrak di depan orng tuanya ๐Ÿคฃ

di diemin aja bu ๐Ÿ˜‘. ya langsung diomongin ke suami nya dong, ditanya kenpa dya begitu๐Ÿ˜ฉ. ntar kl kmu nya diem aja suami mu dan sepupu mu mkn kejauhan hubungan nya.