6 Tanggapan

VIP Member

Halo, bunda. Bunda bisa coba baca artikel ini bunda untuk solusinya https://www.google.com/amp/s/id.theasianparent.com/cara-mengatasi-rasa-gatal-di-kulit-saat-kehamilan/amp Tapi kalau gatalnya lebih dr seminggu sebaiknya bunda periksa ke dokter

sama kayak saya bun, paling enak pake bio oil setelah mandi, kulit jd gak kering, caladine gel, caladine lotion, mandi pake sabun baby, kata dokter gatel gatel ini namanya puppp, semoga lekas sembuh ya bun

caladine lotion malah resep dr dokter spog saya bun

Kalo saya dlu enggak bun. kn stiap orng kondisinya beda² ya 😊. Tpi itu memang trmsuk tahap kehamilan jg kok. Nanti kalo priksa ke bidan/dokter, konsulkan bun keluhan apapun itu, nanti psti diksh solusi yg aman.

VIP Member

banyak yg bilang sih kalau lagi hamil bisa gatal-gatal bentol.. tapi alhamdulillah saya belum pernah mengalami, palingan gatal biasa aja gak sampek bentol-bentol.

normal bun. biasanya sampe lahiran nanti. semakin dekat lahiran semakin terasa nikmat gatalnya. 😁

sam bun,saya jgok mudah gatal' dn nanti keluar bentol' sikok sikok' kluarnya hamil saya 11 week

Punyaku udah ky sisik ikan deh 😂😂😂😂 krn saking dgaruk mulu

Pertanyaan Terkait