Bun apa ini bisa d sebut dengan hamil??

Soalnya yang satunya msih samar

Bun apa ini bisa d sebut dengan hamil??
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kemungkinan positif hamil, Bun. Ketebalan garis testpack itu tergantung pada tingkat kandungan hormon kehamilan yang disebut hCG. Biasanya hormon ini terdapat dalam urine. Garis samar itu berarti menunjukkan tingkat kandungan hCG masih rendah, Bun. Jika Bunda testpack ulang sekitar seminggu lagi, kemungkinan tingkat kandungan hCG sudah lebih tinggi dan garis pada testpack bisa lebih tebal. Tapi, Bunda sekarang bisa langsung periksa ke dokter/bidan untuk memastikannya.

Baca lagi

Alhamdulilah seperti ini hamil..td pagi testpack 2 garis samar blm pernah hamil, seminggu perut bunyi mulu wlw ga laper abis makan masih bunyi, PD sakit kirain mw haid, dah telat seminggu haid tp mmg haid ga teratur, ga ada mual muntah cm bbrp hari kalo bangun tidur sakit kepala..

kalo ini positif yah bun?soalnya aku haid gx teratur iseng2 tespek hasilnya garis 2,emang pas pertama masih samar banget karna penasaran aku coba lagi makin tebel ini positif kan yah?

Post reply image
3y ago

aamiin makasih bunda

saya juga gitu yg testpack pertama, besokannya saya coba lagi baru garisnya jelas, lusanya baru cek ke bidan. inshaAllah sudah positif bun ๐Ÿ˜Š

waktu awal blm tau dan iseng2 test pack karna pnasaran blm haid juga sya begitu bun, cuma setelah seminggu d cek lg Alhamdulillah positif

Klo bgtu bisa dibilang positip bun.. Karna samar karna udin HCG ya masih sdkit. Coba ditespek ulang kembali minggu kmudian

VIP Member

insyaAllah uda positif bun. sy juga awalnya kya gtu.2 kali tes tapi hasilnya samar. tpi wktu k dr ktanya uda positif

udah positif itu bund , saran saya lakukan tes pack ke2 3yg akan datang untuk memperjelas

Insya Allah positif itu bun...sama kaya punya q hamil 2x test pack nya samar2 semua...

Hamil Bun.. dlu anak pertama persis begitu stripnya. Sampe cek di lab ya positif