βœ•

119 Tanggapan

Aku waktu hamil anak pertma benci bnget ama suami bun,tdur aja gak mau bareng,liat suami gak mau tpi klo suami ngilang aku cariin aku marahinπŸ˜‚,emng sih wajahnya bak pinang di belah 2,,skrg hamil ke-2 pngennya nempel2 cinta bnget gtu ke ayahnya,,eeh pas usg 80% udah kelihatan mirip ayahnya lgi 🀣🀣 syukuri ajalah bun dri pda mirip tetangga,mlh ayhnya yg ska ngjak ngomong dedeknya ,,dek jangan mirip ayah yaa mirip mama aja,,abang aja udah yg mirip ayah mah πŸ˜…πŸ€­

hahaaaaa ...

Mungkin bahasanya bukan benci..hanya sekedar nyebelin dan agak sedikit risih pluss kesel kalo deket suami padahal suami gak ngapa"in.. aku juga ngerasa gitu semenjak hamil.. tapi anehnya malah gak mau jauh dari suami, jauh dikit langsung nangis kejer nahh kalo ada udh aku ngedumel mulu padahal ngedumelnya sambil nyium ketiaknya dia..itu kebiasaan ku sih semenjak hamil πŸ˜πŸ˜‚

mitooooss bund, nama@ uga ayah@ darah daging@ wajar lah mirip ayah, apalagi anak cew, anak saya uga copyan ayah@ sampai pusar rambut uga ngikutin ayah@ 2 gtu, kata org2 yg ngikutin ibu@ cuma putih@ aja πŸ˜ͺ tapi ada bagus@ uga, klu anak cew mirip ibu@ sifat@ bertentangan bund, panas klu kata org tua, dibilang mitos tapi ada bener@ juga, contoh@ di klrga saya sndri....

apaansi nulis apaan kebanyakan @πŸ˜•

Mksdnya gini x bun , bukan benci ngebatin tp kadang ad tuh waktu masa2 hamil ga betah deket suami , bawaanya marah2 , kalo sy si ga benci tp klo bau dikit dr dia ntah bau rokok atau bau minyak rambut/ wangi2an ny dia langsung muntah2 , dibilngin jgn ad bau ap2 kalo dkt sm aku😁😁😁

maksudnya benci itu pas hamilnya bun... bukan sebelum hamil.. jadi bawaannya pengen jauh2 mulu sama suami... ya emang krn pengaruh hormonal sikap bumil jadi suka absurd... dan ada sebaliknya sampek bau keringat suami aja dibilang enak.. tapi lagi lagi gen itu bercampur jd nggak ttu mirip siapa...

jawab bun.. Yaiyalah mirip bapaknyaa.. kan yang nabung disini bapaknya. masa mirip tetangga ntar ANEH dong. suka lucu deh. mirip bapaknya pake dikata2, kan wajar bgt.. gamungkin kan anak gue mirip laki loπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Kalo mirip orang lain lebih bahaya bun. Biar aja orang ngomong apa bun yg penting mirip salah satu dari kedua orang tuanya. Saya gitu bun punya anak 2 semuanya mirip papahnya secara fisik. Tp kalo sikap lebih dominan saya.

Kan emang kebanyakan anak cewe mirip ayah e.. Namanya juga bibitnya dri ayahnya ya wajar mirip ayahnya kecuali kalau mirip orang lain yg bukan sapa sapa yg ga ada hubungan darah.. Aneh aneh aja mulut tetangganya bun πŸ˜‚

Bukan benci beneran bun maksudnya kan kesaal saja bawaan sm suami mau marah2 saja. Suami salah dkit mrh2 kesal emosi tp abis tuh nyesel. Gitu sih tp mmg normal klo saat hmil gmpang emosian krna hormon nya lg gak stabil.

Secara genetik , kemiripan wajah itu biasanya silang. Jadi anak cewek biasanya mirip ayahnya, anak cowok mirip ibunya. Lah ini anak cowok saya mirip saya... Masa iya saya benci ke diri saya sendiri 😝😝😝

Pertanyaan Terkait