Bismillah TM3

Siapa yg masuk TM3? Bismillah ya bunda, semoga dedek sehat bb, air ketuban, dan semuanya normal. Ibunya ga malas gerak (kayak saya), minim keluhan, dan tetap tenang. Udah persiapan beli apa aja nih bun? Bingung semua barang baby bagus...

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy 35w bunπŸ€— saling doain ya 😘 Trakhir usg lambungnya ga keliatan. Antara ga kliatan apa gmn dokternya smpe gosok perut sy berkali2 smpe cream usg nya kering ttp ga nympe kliatan lambungnya 😰 smpe skrg msh kfikiran. Bibirnya jg ketutupan tangan 😭 pdhl dokternya mau cek bibirnya 😭 doain smua normal ya bunπŸ™ smga lengkap sehat tnp kurang πŸ™πŸ˜Š

Baca lagi
5y ago

Bismillah bunda, positive thinking bun. Dede sehat sampe lahiran..

Aamiin.. Semoga lancar smpe lahiran sehat semua dedek & ibunya.. Klo saya dulu dr UK 26 week bun. Dah nyicil. Tp buat newborn dulu.. nnt klo dah lahir baru beli yg smpe 3 atau 6 bulan. Tergantung nnt babynya cocok didandanin kek gmn.. ( Mamak mamak fashion stylist dadakan)

5y ago

Malah enakan di list dulu bun takut klo langsung beli malah banyak yg kececer.

Saya alhamdulilla 30w bun, belum mempersiapkan apa2 tapi sudah dibuat list perlengkapannya hehe. Semangat bunda2 yg sedang menunggu dede bayi launching, semoga sehat selalu untuk debay & bundanya. Bismillah ya bunda πŸ₯°

VIP Member

aku udh TM3, udah uk 35w nih deg degan vun tinggal sebentar lagi 😁 alhamdulillah udh lengkap semua keperluannya si baby alhamdulillah juga si dedek udh mapan posisi kepala di bawah dri 26w trus sehat dan tetep aktif

5y ago

aku dri 29w udh tiap 2minggu 1x bun kontrolnya... semangat ya bun, tetep sehat sama dedeknya

VIP Member

Saya udah 37 minggu, kadang suka lupa kalo bawa bayi di perut hehe πŸ˜‚ sampe di tegur bidan katanya terlalu banyak gerak 😣 Dan saya belum beli apa2 buat si adek hihihi πŸ˜‚πŸ˜‚ Mangats bun πŸ’ͺ

VIP Member

38w bun, masih suka kesana kemari juga kadang ditegor suami klo jalan terlalu cepet, keluhannya cuma gampang laper πŸ˜‚ udah beli semua bun, udah packing juga juga ke RS, pdhl konpal aja blm berasa

5y ago

iya bun udah ga sabar soalnya.. semangat ya bun, semoga sehat dan lancar..

Baru masuk tm 3 belum ada persiapan apa2 bun 😁 kata orang sini ga boleh beli barang2 baby sebelum lahiran, jdi kalo udh brojol baru beli πŸ˜‚ aku nurut aja soalnya tokonya juga deket bun 😁

5y ago

Sama buuun mau beli tp keluarga bilang sabar dulu wkwk gemesss

34 week....sudah packing 2 peralatan debay dan mamahnya.. xixixix sudah tak sabar ingin segera menimang sang buah hati..yg insya allah cewe...smoga lancar persalinan nya yak moms hpl bln agustus..

5y ago

Alhamdulillah bun.. Sama dong kaya dokter aku juga cewe. Aku baru masuk TM3, udah mulai sesek.. Dedek makin aktif. Alhamdulillah bahagia ya bun

Aqu 31 minggu bun,,alhamdulillah,,smua ny bagus,, mudah2an persalinan dc sy nanti berjln lancar,, soalny mau sc ke3 sekalianw steril bun,,doain sy ya bun mudah2 an lancar ,

37 wek 3 udh agak deg deg an dan ga sabar nunggu si baby hadir bunda,alhmdlh hamil ga pernh males tiap paqi sore jalan jalan trus dan beresin rumah doain ea bunda anak pertamaku😘

5y ago

semoga sehat2 slalu ea bunda😘