40 Tanggapan

klo bidan kan ngitungnya dri hpht klo dokter dri ukuran janin bun. gpp bun yg terpenting smuanya sehat dan normal

Alhamdulillah pas ditanya sehat g dok dede nya, beliau bilang sehat bun 😊

Mmg gt bun nnti klo dah 3 bulanan baru sesuai hpht... Saya jg dlu gt bun,,, alhamdulillah sekarang sdh 18 week

Bukan bund, aku di kasih info dokterku, dokter Obgyn lebih tinggi pendidikan & pengalamannya dari bidan, lebih juga dari dokter Spog 😁

Saya di bidan hpl nya 5 juli, dokter skitar 27juli-awal agstus. Tpi yah ready aja brrti slama tgl sgtu.

VIP Member

Dokter ikut usia dari USG bun sementara bidan dari HPHT gpp kok bun nanti lama2 nyesuain ukurannya

Saya jg gtu bun.. Hitungannya hrusnya sdh 12 week tp dari USG dokter baru 10week.. Itu hal wajar kok

Oo gtu ya bun... Maklum anak pertama 😅 Klo mau nentuin 4 bulanan gmn ya? Ambil itungan bidan ato dokter?

Usg aja bun, klau dri Hphtkan dihitung pas kita msih haid... Haid terakhir

Kl d usg hitungan sistem bun.. Kl bidan manual htung kalender... Nnti sja cek lg ktika usg slnjutnya..

Aamiin... Makasih bun doa dan support nya..

Bidan kan ngitungnya dr hpht bun, kalo dokter kan berdasarkan hasil usg dan diukur baby nya lgsg

Kalo bidan kan dihitung dari hpht. Kalo usg dari ukuran janin dll. Jadi wajar aja kalo beda

Saya hpht 23 maret bun, kalo hitungan hpht sama usg cuman beda 1 hari aja bun

Pertanyaan Terkait