29 Tanggapan

VIP Member

Saya cek darah aja sih bun, tergantung bidan yg rekomemdasiin nya. Biasanya di buku KIA ditempelin gitu hasilnya

Bilanh nya apa bun dari bidan nya ? Kalo aku dulu disuruh nya cek lab lengkap, jadi diambil darah sama sample urin juga

Bilang nya cuma disuruh cek lab ke puskesmas aja bun

Saya cek darah dan urine bun. Rasanya ngilu klo liat jarum suntik, tapi demi dedebayi rela deh hheee..

VIP Member

mungkin yg dibutuhkan cuma darah bun.. aku kmrn juga cuma cek darah tapi dikasih lembaran hasil testnya..

Iya bun saya juga cuma cek darah, saya gak dikasih selembarannya bun

Sy cek di RS ada 2, cek darah & urin. Hasilnya sore baru keluar. Kmrn ga pk bpjs kena 200rb an .

aku dulu gak dapet selembaran bun, tapi hasilnya ditulis dibuku pink aku cek darah sama urine

Kl d kertas'y 5 macem bun. Tp yg d ambil urin sm drah doang. Bunda bilang'y cek lab lengkap

kalo mau cek lab itu lngsung ke puskesmas aja apa ada surat pngantar dari bidan nya bun

bantu jawab ya bun, bisa dari bidan kalo bidan ga nyuruh bunda juga bisa langsung ke puskes sambil bawa buku pink bilang aja mau tes lab hamil

saya cek darah sama urine bun , trus dikasih hasil labnya juga dijelasin juga

aku kemaren di cacat di buku kia nya si bun dan di jelasin, tp nggak tes urine si