Ya Allah bunda, hancur hati ini, knp harapanku hancur, udah telat sebulan malah keluar darah, 😭😭😭

Sharing dong bunda hpht 13 Juli😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Hancur sehancur nya Tapi ttep hrus kuat dan sabar

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun , aku share pengalamanku mudah”an bisa jadi penyemangat buat bunda ya . saya jg pernah ngalamin gini bun , biasanya haid selalu lancar . tp suatu ketika aku telat selama 2 minggu . aku dan suami udah seneng bgt , suami sampe halu ngelus” perut aku sambil bilang sehat” ya dek . tp nyeseknya pas testpack negatif , ehh besoknya haid dong ( hancur bgt hatiku bunda , nangis sejadi”nya ) . tp ya mau gimana lg ya bund , belum rejeki . mau ditangisin kya apa jg ttep belum rejeki . Tapiii … masyaallah tabarakallah selang sebulan setelah itu . saya telat lg 1 minggu , sempet males testpack krna trauma di PHP’in . tp sya ngerasain gejala yg gk biasa , akhirnya saya beranikan buat testpack & alhmdulillah positif . mudah”an bulan depan ada kabar baik ya bunda , kata kaka iparku jg biasanya klo kita tiba” telat trus haid . gk lama stelah itu pasti hamil

Baca lagi
TapFluencer

sabar Bun. belum rejeki. di coba lagi, sambil berdoa agar usahanya di berkati Tuhan. kalau saya hpht itu 5 Juli. dulu di awal Februari udah program, tapi karena kecapean antar jemput anak jalan kaki, belum lagi kerjaan di rumah semua sendiri, urus tiga anak sendiri membuat lelah berkepanjangan dan hormon ga netral. tapi begitu suami pulang akhir Juni, kami langsung usaha lagi dan sekarang sedang hamil 9 Minggu. jadi bunda usahakan jangan stress, jangan kerja berat, dan usahakan makan makanan yang bergizi. begitu juga dengan pasangan ya Bun. semoga membantu

Baca lagi

keluar darahnya,daeah haid atau hanya keluar sedikit bun? kalau hanya keluar sedikit dan ga kluar lg cb diperiksakan bs jd flek. tp kalau memang darah haid gpp bun sabar aja yah.. bunda lihat yg sdh lbh lama berjuang tp blm dikaruniai anak jg,lihat jg yg sdh berjuang lbh lama dan pd akhirnya berhasil,jd biar jd penyemangat bunda bahwa harapan akan terus ada

Baca lagi
TapFluencer

Bunda gak sendiri kok, saya juga gitu udah tespek positif malah haid awal usg di dokter gapapa pas balik 2 minggu kemudian di usg lagi katanya udah gak ada kata dokterny mungkin udah keguguran bareng haid kemarin. Sedih sih bun pastinya ya. Tapi harus kuat percaya sama Allah pasti nanti diganti lagi selama kita berusaha dan berdoa ya bun πŸ™πŸ™

Baca lagi

Yang sabar ya bund gak boleh lamaΒ² sedih nya, harus langsung bisa move on. Saya pernah di posisi kaya bunda, sering drop tiap uda telat haid tapi tibaΒ² haid. Kalo semakin dipikir gak bagus juga untuk bunda dan kesehatan bunda.. Insyaallah bunda akan segera merasakan melihat garis dua itu πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ€—πŸ€—

Baca lagi

saran sebaiknya USG.Klo testpack 2garis yg satunya samar.iparq gtu dy kira negatif hanya krn 2garis yg satunya samar dy main bola dangdut eh pendarahan gtu di rumah sakit ternyata lg hamil 2minggu .keguguran.kasian.makanya lebih baik USG

VIP Member

selalu sabar dan trus semangat bun,pasti bunda sangat berharap punya momongan...jadi rasanya kecewa banget. mumpung belum ada debay sebaiknya banyak2kin eksplore tempat2 baru bersama suami,dan isi kegiatan2 yg bermanfaat .....

bun saranku klo udah telat jangan hb dulu, aku alhamdulillah udah hamil, ciri2 hamil persis bgt sama yg aku rasain 5 bulan terakhir, tapi si merah muncul. dan jangan lupa pasrahin yah, bebasin pikiran.

Klo darahnua keluar sedikit bisa jadi itu flek implantasi bund.. ak dulu begitu.. setelah flek gak keluar apa2 lagi.. sampe telat haid 3 hari.. baru ditespek alhamdulillah positif

TapFluencer

Bun mau tanya dong, aku telat 5 hari trus ini keluar flek coklat udah 3 harian. Mending lngsg ke dokter atau nanti aja ya? Soalnya mau langsung promil lagi kalau memang ini haid.