Sharing yang promilnya sukses

Sharing dong bunda dan calon bunda yg promilnya sukses ?

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Klo ak mah cuek bund..awal nya ak ikut promil mnum mkan ini itu. Lakuin ini itu yg si srankan org agar cpt hamil..tlt 1 hari aja sya sllu gk sbr utk tspk wlwpn hsil nya sllu negatif dan bsoknya lngsng haid lagi...rsanya kcewa bngt,pdhl sngt brharap utk cpt hamil stlh mnikah...sya kecewa krna tiap promil gak ad yg brhsil...sya pasrh menyerah...smpai gak mau promil lagi. . Akhrnya tnpa di sangka2 sya akhrny hamil stlh brnti promil bbrp bln...smpt gak percya..dan sya usg trnyata bnr sya hamil..slrg udh 18 wk

Baca lagi
VIP Member

saya sudah promil dari 3 bulan sebelum saya nikah bunda saya mnum prenagen esensis... mnum air putih mnimal 2l sehari... saya dan suami mengurangi junk food, makanan isntan, dan gula... selain itu saya dan suami banyakin makan toge, kacang"an, telur, dan ikan"... tidak harus setiap hari makan itu... 2-3x saja makan kayak dibuat pecel, soto, ato ditumis... alhamdulillah 3 minggu setelah menikah sudah isi bunda sekarang uk 16w

Baca lagi
5y ago

amin...

awalnya promil alami , kurma muda , serbuk kurma muda , zuriat , madu penyubur , nihil bund. abis itu krna memang ada masalah antara saya dan suami kami berobat ke dr.suryo bawono pekanbaru (januari) alhamdulillah maret garis 2 obatnya : profertil/geneclom , omega 3 , vit c , habbatusauda , madu , dan surat maryam ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

saya beli di kliniknya dr.suryo bund , bisa online jg kok lwt ig

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡