Menanti Garis Dua?

Selamat siang, bund.. Saya sudah menikah sekitar 8 bulan dan udah pengen banget hamil. Sekarang lagi coba promil dengan rebusan buah zuriat. Btw, bunda-bunda di sini juga ada yang pernah promil? Promilnya apa saja bund? Bagi pengalaman sukses promilnya ya bund.. Biar dapat energi positif dan tetap semangat dengan promilnya โ˜บ๏ธ

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jadi nostalgia nih.. dari awal menikah udah promil k dokter.. dikasih jadwal hb tiap bulan ga ada yg berhasil. Sampe usia pernikahan ke 5 bulan,baru ketahuan diarea rahimku ada miom ukuran kecil. Stres bgttttt sampe ga kuat mau ngapa2in. Disuruh dokter jgn stres,makan makanan sehat biar miom nya mengecil.. eehhh,cobaan lagi..menginjak usia 9 bulan aku dinyatakan Pco (sel telur kecil2) Masyaallah..nangis ga ada habisnya ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ akhirnya diterapi obat biar telurnya besar. Cek bulan depan telurnya udah besar2 ,dikasih jadwal Hb dari dokter, dan aku yakin pasti berhasil. Nyatanya GAGAL LAGI :) udah pasraahhhhh banget.. ga mau lagi promil2.. udah pasrah se pasrah pasrahnya. Hanya berdoa surat maryam tiap abis sholat. 1 bulan kemudian alhamdulillah semua doa terjawab,aku hamil di usia pernikahan tepat 1 tahun :)

Baca lagi
4y ago

Bunda apa mens nya teratur apa gak?

Saya pcos dengan masalah obesitas dikasih dokter obat metformin utk org diabetes ternyata itu juga bisa buat kesuburan tp harus resep dokter terus saya diet perbaiki pola makan, saya juga konsumsi telor rebus, alpukat 2 biji sehari jsr (kunyit, sereh, madu,jeruk nipis),sama susu prenagen esensis alhamdulillah 2 langsung bulan isi ,oh ia selama program tiap abis azan aku pegang perut aku aku doain minta diberi keturunan sama allah, habis itu aku elus" aku ajak ngobrol perutnya "adek lekas hadir kakek nenenk mama papa nungguin ade, ade soleh baik lekas kasi tau ada didalam ya" aku kaya gitu terus :')

Baca lagi

Saya dan suami promil pake yg alami yg dikasih tau sama dr.zaidul akbar bun, seminggu lebih minum ramuan rimpang alhamdulillah garis 2 setelah 8bulan kosong sekarang uk 12w. Sereh bagian yg dalem nya, iris. Kunir 1 ruas jari cuci bersih, iris. Siram air panas, aduk lalu tunggu hangat siap minum. Kasih madu secukupnya, sama jeruk nipis. Usahakan dua2 nya minum tiap malam sebelum tidur. Bahan mudah, murah, dan alhamdulillah berkhasiat ๐Ÿ˜Š Bisa banget loh dicoba promil rimpang ini, alami dan gak kuras kantong ๐Ÿค—

Baca lagi
4y ago

Aku juga pakai ini alhamdulillah banget awalnya haid lancar dulu sebulan 2x habis itu bulan depan langsung isi alhamdulillah banget

Semangat bunda,, Aku minum madu dan minyak zaitun sehari 3x alhamdulillah blm sebulan lgsg di kasih, sblm minum madu dan zaitun aku minum nature E abis 1 pack, baru beralih ke madu dan zaitun. Semoga bermanfaat ya bunda ๐Ÿค

Saya dulu juga promil rebusan buah zuriad bun plus sama folavit alhamdulillah sekarang uk 31 w,,, semoga bunda juga segera diberikan amanah garis 2 ya bun,,, semangat promil nya bun,,, ttep positif thinking

semangat bunda.. sy kmren minum sari kacang ijo , bubur kacang ijo, sm susu prenagen bun ,suami minum truson dr hpai alhmdulillah kmren telat 6 hari lusng positif ini bru 5 minggu bun..

Baca lagi

Saya juga pejuang garis 2 bun, sudah satu setengah tahun menikah . Semoga kita lekas dikasi kepercayaan sm Allah untuk hamil dan punya baby ya bun, Amin

5y ago

Aamiin, bunda.. Semoga ya.. Nah, saran dari bunda re bisa dipertimbangkan, bund.. Aku juga ada cerita, sepupu aku udah 2 tahun menikah, alhamdulillah bulan ini garis dua, promilnya minum rebusan buah zuriat. Mudah-mudahan ya kita cepet nyusul ๐Ÿ˜ƒ

saya baru beli bun buah zuriat ny, nnti klu slsai haid nya mau coba promil minum itu, mudah2'an bulan depan nya kita dpt garis 2

5y ago

Saya dari haid pertama udah minum rebusan buah zuriat, bund ๐Ÿ˜ƒ suami juga ikut minum. Mudah-mudahan sperma dan ovumnya bisa lebih berkualitas.

Semangat bunda Bulan lalu aku juga minum itu Bun setelah kuret Alhamdulillah skg Uda isi Bun Yakin Bun Allah Maha Baik

Bnyak bun Promil folavit, ever e, susu prenagen, madu asli, buah zuriat, makan kecambah setiap hari