boy

Setelah galau berkepanjangan, alhamdulillah baby boy lahir pd 3 nov 2019. Dgn bb 3,55kg dan pb 51 cm. Uk 41week alhamdulillah normal?

boy
141 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat ya bun,, semoga saya juga diberi kelancaran dan kemudahan lahiran normal cepat seperti bunda... Uda lewat hpl jg :(

Alhamdulillah turut bahagiaa bund, selamat yaa πŸ˜‡πŸ™ Semoga kami bisa ketularan lahiran normal kayak bunda, aamiin Ya Robb πŸ˜‡

Alhamdulillah.. selamat ya bund... Wih ni baby besok cocok Jd calon pebasket nih.. lahir 51 cm bakalan tinggi besok tuh...

Alhamdulillah.. selamat iya bun Sehat selalu buat debay dan bundanya.. Semoga saya juga nanti melahirkan normal..😊

Alhamdulillah.. Selamat ea bun.. Moga nanti saya jg bisa lahiran normal, sehat slamat semuanya aamiin.. 😁

Masya Allah ganteng sekali 😍 semoga aku cepet nyusul bun, UK 38w5d tp udah gak sabar pengen cepet" lounching

5y ago

Aku udah banyakin gerak bun, aktivitas kaya biasa aja tp emang belum mau keluar kali debaynya hehe

Emng Bates nya tuh Smpe brpa week ya Bun ? Aku hpl 30nov tpi sekrng blm lhir jdi sedih takut khawatir juga

Alhamdulilah selamat ya bun semoga anaknya menjadi yang sholeh dan berbakti kepada kedua orang tua Aamin

Masyaallah.. Tabarakallah.. Selamat yah bund.. 😍😍 smoga sy bs sgera menyusul sudah 40week 3day..

Alhamdulillah bunn selamat yaa, saya juga ni bun hpl 11 november lgi nunguin debay πŸ₯Ί blom louching