baby boy

Assalamualaikum Bunda,, Alhamdulillah Baby Boy ku udah Launching Hari Jum'at 15 Nov 2019 pkl 07.48 pagi dengan persalinan Normal dan Bb Bayi 3,9 kg panjang 53 cm ..

baby boy
255 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gemoll gemoll ya sayang ehhehe,,buat bunda selama ya buat dedeqnya smoga sehat selalu jadi anak yg berbakti kepda kedua orangtuaa gemol nya lucu deh jadi gak sabar nunggu Brojol tp kapan

MasyaAllah selamat ya bunda, semoga dd nya jadi anak soleeh aamiin, bunda juga hebat ya 3.9 bisa normal masyaAllah .

waLaikumsaLam.. aLhamduLiLLah smg aq juga bisa Lahiran normaL,sehat juga.sehat sLaLu yaaak anak ganteng aamiinn

Ganteng baby nya bun, Bule๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Semoga menjadi anak yg soleh dan jadi kebanggaan ayah bundanya๐Ÿคฒ๐Ÿป

Alhamdulilah selamat ya bunda Semoga aku juga secepat nya dapet glombang cinta dari si kecil ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Masya Allah lucu bangettt baby nya .. selamat ya bunda ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค— .. semoga saya cepat' nyusul

Alhamdulilah, semoga mnjadi anak sholeh, sehat, pintar, nurut, ceria , dan membawa rezeki aamiiin

Selamat ya bund, semoga cepet nular ke saya bund lg nunggu gelombang Cinta nih dari dede nya ๐Ÿค—

Alhamdulillah selamat ya bun...smga aku jg di segerakan lahiran normal sehat dan lancar..Aamiin

mudah" Han aku juga bisa normal ya Bun ,,sol nya BB Dede y kecil kurang dari usia kandungan nya