kebiasaan suami

seru seruan aja yuk...? kebiasaan suami yg bikin bunda jengkel apa??

2151 Tanggapan
Tulis tanggapan

suka minta di bangunin pagi" udah di bangunin ttep nunggu alarm hpnya bunyi dulu baru mao bangun itu juga tar"an nunggu 5 menit lagi 5 menit lagi akhirnya kesiangan, pelupa, ceroboh, kalo pup lama bener sambil mainan hp, kalo ambil baju berantakan, kalo di rumah yg di pegang hp mulu, tengah mlm masang alarm cuma buat mabar ama temen"nya, pulang kerja main game dulu baru makan, libur masih aja ngurusin kerjaan, sebel..

Baca lagi

dsuruh siapยฒ mw dijemput stelah pulang kantor,udah capekยฒ dandan(padahal sewajarnya krn sy jg g suka yg menor jg,cm seenggaknya biar g kliatan pucat bgt)eh giliran sampai dirumah trus bilang,besok aj ya perginya,qm dandan nya buat aku aj๐Ÿ˜‚,,keesokan harinya giliran ga ad persiapan,tibaยฒ ngajak pergi bilangnya cuma kedepan(y udh dg pedenya pke daster/baju tidur )taunya perginya jauh,,dan ini srg banget๐Ÿ˜‚

Baca lagi
5y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜...mungkin suami nya mau nya yg natural dn sederhana bun..sabar ..

naro handuk seenakny, gamau nglipet selimut padahal cuma dia yg pake, sarung bantal lepas gamau masang lagi, mau tidur gak pernah di bersihkan kasurnya dulu,kunci lupa naro, uang receh lembaran selalu dibawa semua, aku kebagian uang yang gede, kalo diajak ngomong bisik bisik pasti langsung dikencengin suaranya,,, tpi sabarnya dia ketika aku marah2 gak ketulungan, selalu senyam senyum gak balik marah, ๐Ÿ˜

Baca lagi
3y ago

sama dong bunn ๐Ÿ˜

minta bangunin jam 8 pagii , dr saya bangunin ampe ikut tdr lagi ampe bangun lagi.. dia baru bangun jam 11 siang .... alarm udh bunyi terus , trs kalo telat kerja blg "ko dede ga bangunin gua kerja si" .. terus lelet mau kemana2 blm ngopinya belom main game nya.. kalo suruh cepet2 malah blg "sabar dede mau kmn siiii kopi gua blm abis" ampun dahhhhhhh satu lagi suka abisin sabun muka kuuu huhhh๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Suami suka foto2 sy bun, lg jelek d foto, lagi tidur d foto, paksu nya selfie, sy lg ngorok. Suka ngeledekin sy katanya klo tdur melek engga merem ๐Ÿ˜’, kalo ku aplod foto cantik. Ktanya mau d jejerin foto cantik ama foto jelek nya... ๐Ÿ˜Œ. Makanya klo pas ksempatan dy nya bobo gasik, ak dendam pula ikutan ak foto2in nyari sudut terjelek nya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚, biar impass ๐Ÿ˜†.

Baca lagi

Suka ngorok kenceng bgt sampe mungkin bisa didenger terangga ๐Ÿ˜’ Kalo udah asik sama hp sampe lupa istrinya, entah itu buat main sosmed, liat youtube atau main game online ๐Ÿ˜’ Kalo suami lagi bete biasanya suka uring2an ga betah di rumah keloyoran terosss, pulang kalo laper aja kalo perut dah kenyang main lagi sama temen2nya sampe malem. Di rumah cuma numpang tidur sama makan aja ๐Ÿ˜ฉ

Baca lagi

gak pernah tepat waktu. misal, janji dateng/pulang pagi... sore baru muncul. nyuruh siapยฒ jam 8 mau ngajak jalan... jam 10 bru dateng.. giliran kta kesel trus ilang mood mw jalan trus dah ganti baju rumah lgi, di omelin krn katanya lelet, ga siapยฒ๐Ÿ˜… minta bangunin jam 7 pagi, di bangunkn dr jam 6 ujungยฒnya bangun jam 9. ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ ntr yg disalahin bini nya๐Ÿ˜‚

Baca lagi

kalo udh nonton boruto nunggu kelar dulu baru mau gantian pegang dd, soalnya dia bilang boruto up tuh seminggu sekali dna durasinya cuma 30 menit jadi kasih me time yak yang, dia bilang gitu, karena emang suami kerja jadi kurir berangkat pagi pulang malem, libur seminggu sekali, nyampe rumah anak udah tidur, bebersih mandi makan dan langsung ikut tepar disamping anaknya, huhuhu

Baca lagi
3y ago

haha, sefrekwensi berarti bund suami kita.. dari zaman naruto ga pernah ketinggalan dan ya skrg pun anaknya mana mau, haduuhh

Maen game!! Tp semenjak aku donlot game yg sama kaya suami jd udh ngga jengkel lagi, malahan kita sering mabar ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Susah bun ubah suami yg suka maen game jd ngga maen game lagi, dari pada jengkel terus coba aja bunda ikut hobinya dia, eh malah kebalik jadi suami yg suka jengkel kalo aku maen game terus haha jd suami merasakan apa yg kita rasain๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Baca lagi

Hobi ngorek kuping, bekas cotton budsnya dibuang geletakan dimana2, meja, kasur, lantai -_- Pulang karja jam 9 selalu ontime, tp habis disediain makan, minum anget selalu bablas nonton tV sampe tengah mlm gakuat aku sering tidur duluan, jarang dibelay deh wkwk . Sisa piring kotor sampe bsk2 jg stay di meja situ aja -_- Susah bangun pagi, selow bgt mw brgkt kerjanya.

Baca lagi
5y ago

99โ„… samaaaaa ๐Ÿ˜