10 Tanggapan

asal hati2 aja bunda, jgn sampe kena bolongan jalan yg bisa bt perut bunda kegoyang keras. tapi klo sudah hamil besar disarankan jgn. soalnya temen saya 8 bulan hamil masih naik motor. akhirnya ketubannya pecah. anaknya 2 hari diperut tanpa air ketuban karna c ibunya gak mules2. tapi alhamdulilah meskipun prematur. ibu sama bayinya selamat.

iya bun, mkasih

boleh aja Bun yg penting hati2.. saya malah waktu hamil muda pergi kemana2 naik motor dan sering lewat jalan berlubang😁 alhamdulillah ga kenapa2, sekarang masuk 7bulan udah dikurangi naik motor.

selama berhati hati & pelan pelan sih saya kira aman bun. saya selama hamil muda kemana mna jg pke motor. yg penting meminimalkan goncangan. yg boncengin jg harus waspada jln jelek.

saya dari awal hamil kemana.mana motoran sndiri bun. emg posisi lg sendiri . suami kerja juga. yg penting pelan2 aja bun , insyaallah gkpp.

saya dari awal kehamilan sampai sekarang udah 7 bulan masi naik motor alhamdulillah dedenya kata dokter baik baik aja

saya dlu slalu naik motor, tp di bonceng ya bun, jgn blgin jgn kenceng2 bwanya hahaha

mkasih bun infony

kalo hamil muda masih rentan keguguran bun

tergantung kondisi bumilnya bun

VIP Member

Asalkan hati2 bun...

VIP Member

klau jln jlek iya bun