24 Tanggapan

mngkin ini yg dibilang kurang bersyukur...apa kabarnya mereka yg udh bertahun" nungguin 2 garis biru? sabar & lanjut aje... masalah rejeki dll...insya Allah rejeki anak udh ada porsinye masing"

rejeki koq d tolak ya bund 😭😭 aku 4+ lebih penantian bund... alhmdllah skrng UK 35w.

VIP Member

Yg sabar ya bun , org kalo blm mati emang banyak ajh denger omongan , org kalo udh mati ajh msh diomongin ... tebelin kuping ajh bun kita yg jalanin kok .. semangat yaa bunda

Yang sabar bun, walau nyesek.. positifnya usia anak deket itu kecerdasan anak bisa meningkat. Saya baca disalah 1 artikel, tapi maaf lupa link/sumbernya

Sama bun. Aku malah ga boleh hamil dlu. Pdhl sudah nikah 1 tahun ini aja baru anak pertama. Di suruh ibu suruh 2.2nya kerja dlu wong belum mapan

Sabar yaa bun aku jg gtu ko malahn nti kl udh lahir bayi nya dsruh dksh org aja,dbwa enjoy aja ga ush dmsukin hati bun Ttep happy demi baby

Gpp bunda, positifnya bunda capenya sekalian. Nnt bgitu tmn2 bunda lg repot2 sm bayi kecil2, anak2ny bunda ud pd besar😍

sya rencananya bun klw dah lahiran pengennya lgsung hamil lgi bun,kejar target gk mau buat jeda karna 4tahun baru dikasih kepercayaan

iya bun hehehehhe

hihi santai aja bun. mungkin ortu agak kerepotan kali sm anak yg oertama waktu lahiran kemarin. sabar ya bun

mungkin karena ibunya bunda sayang, jadi di ingetin, karena gak mau bunda kecapean juga

Sabar y Bun. Mudah mudahan kehamilan keduanya dipermudah n anak pertama g rewel.

iya bun, aminn

Pertanyaan Terkait