263 Tanggapan

ps hmil si adk kmrn usia 5 bulan alhmdulilah jg full puasa 1bln.. di ajk puasa mlh mkn aktf bund grakannya

Aku lebih memilih untuk tidak puasa dan kena Allah juga telah meringankan puasa bagi ibu hamil dan menyusui

aman kok bun, yg penting ibunya kuat buat puasa. tp klo ragu2 mending nggak usah kata bidan sy bun... 😇

Sebaiknya untuk TM1 jangan puasa dulu,karena masih butuh banyak asupan dan nutrisi buat perkembangan janin

Mending tanya dulu kedokter kalau mau puasa jd bisa dicek babynya rewel apa engga,biar gak galau ssendiri

Kalo TM awal lebih baik tidak bun jika mual, muntah dan K.O. Lebih aman saat TM2 pertengahan hingga TM3.

Inallilahirojiun memang bikin galau artikelnya bun ... semoga para bunda yg lagi hamil dibrikan kesehatan amin

amiiinnn...yarabbal'aalamaiiinnn...amiiinnn...🙏🙏🙏

Kalau kuat puasa aja bun.. tawakkal pada Allah .. klo yg lain cerita ini itu kan sudah qodarullah

saya kayaknya gak puasa, bun soalnya kandungan saya juga lemah suami juga khawatir, nanti diganti fidyah

YA ALLAH gimana nih... saya hamil 6bln... rencana mau puasa... baca postingan ini jd gimanaaaaa gitu... 🥺

tergantung kondisi masing" bumil klo sekiranya gk kuat lebih baik batalin puasanya klo kuat ya lanjut aja

Pertanyaan Terkait