inalillahiwainalillahirojiun

Saya udh melahirkan tapi anak saya meninggal. Saya SC dan SDH angkat rahim.

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Inalilahiwainalilahi rojiun, Bunda yg tabah yaa.. Semoga dibalik semua ini akan ada hikmah tersendiri buat bunda. Tetep semngat, terus berikhtiar bun.. Bunda kuat πŸ’ͺπŸ€—

Innalillahi wainna ilaihi rojiun. Kalau boleh tahu karena apa bun sampai angkat rahim ? Soalnya sy jg angkat rahim. Iya memang sedih bgt. Tp harus ihlas

4y ago

Iya bun. Aamiin. Anak pertama keguguran, Anak kedua saya meninggal bun. Tp sc. Anak ketiga sc lagi tapi ternyata plasenta akreta. Plasenta lengket di rahim. Jadi terpaksa rahim sy harus diangkat buat nyelamatin nyawa saya. 😊

Inalillahi,, Semangat bun,,πŸ’ͺ gpp bunda bisa adopsi anak lain ko,, Banyak d luaran sana anak yg terlantar,, Semangat,,πŸ’ͺ

Baca lagi

Innalillahi Wainnailaihi Rajiun, Bunda semangat ya, Semoga dedenya jadi penolong untuk bunda dan suami disana, Amin

Innalilahi wainailaihi rojiun ... Semoga bunda dan kekuarga d berikan ketabahan dalam menghadapi ujian ini..

Innalilahi wa Inna ilaihi Raaji'un . Sabar ya, bund. Semoga senantiasa diberi kekuatan dan ketabahan .

Semoga menjadi anak yg bisa menuntun bunda dan ayahnya ke surga ya bun.. πŸ™πŸ»

Innalillahi wainnailaihi rajiun , semogabunda diberi ketabahan yah πŸ€—

Sabar yaa bun, semangat. Semoga anak menjadi tabungan akhirat. Aamiin

Semoga selalu diberikan kesabaran.. Lekas sehat ya bun.. Semangat..