Minta doa nya ya bun

Saya baru lahiran SC Bun Bayi kembar BB 3,2 dan 2,8 Tapi saya skrng skt Bun Pembesaran jantung dan infeksi paru2 Infeksi paru parunya ud sembuh Bun tinggal pemulihan jantung nya aj Doain ya Bun smoga saya cepat pulih amin amin

Minta doa nya ya bun
77 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat terus Bun buat baby nya ๐Ÿ˜šcoba tanya ke dokter nya Bun apa diperbolehkan minum susu kambing. AQ ada rekomendasi susu kambing, info yg aq tw bagus untuk jantung. merk nya gomilku (kandungan madu, daun kelor, ikan gabus) dan ga amis. boleh wa aq Bun, 085695442043 ๐Ÿค—

VIP Member

MasyaAlloh si dedek lucu dan imut sekali bundd ... semoga jadi anak yg Sholeh sehat dan pintar ya bund dedeknya .... buat bundaa semangat ya bund semoga segera sehat kembali .... Semangat untuk si dedek yg imutnya masyaAlloh

VIP Member

masyaAllaaah ๐Ÿฅบ tampan2 sekali bun, semoga sehat selalu ya debay2nya. untuk bunda semoga lekas sembuh ya bun ๐Ÿ™๐Ÿป tetap semangat dan kasih affirmasi positif bun, pasti bisa pasti kuat pasti sembuh ๐Ÿค—

alhamdulillah lucu bgt ya dd kembar nya perjuangan seorang ibu sampai seperti ini masya allah mudah mudahan bunda segera pulih sehat kembali semangat ya bun bayi kembar menanti bunda ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡๐Ÿฅฐ

Masyaallah anak2 soleh ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ sehat2 terus semoga Allah SWT cepet angkat penyakitnya yaaa bun. Doain jg aku lg hamil kembar jg semoga sehat2 sampa lahiran Aamiin Ya Robbalโ€™alaamiin

Anak aku juga kembar bun yang satu 1,5 satunya 2,2 Alhamdulillah sekarang usia kronologisnya udah 2bulan usia koreksinya baru 10 hari karna prematur lahir 33w. Bunda sehat terus yah

toko perlengkapan anak online harga murah dan lengkap loh bun banyak promo menariknya juga klik link di sini ya ๐Ÿ‘‡๐Ÿ‘‡๐Ÿ‘‡ https://shopee.co.id/bunbunbabyshop?smtt=0.0.9

Baca lagi
Post reply image

anak.a cakep bun...smga cepet sembuh ya bun biar bisa ngajak anak main...dan smga baby.a sehat trus bun...do'akan ya bun smga saya bisa punya anak kembar๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Semoga lekas sembuh bunda, agar bisa cepat berkumpul dg baby2, tercinta โค๏ธ selamat ya bunda atas kelahiran buah hatinyaa tetap semangaat biar cepet recoverynya

Subhanallah.. selamet bunda atas kelahiran baby nya ๐Ÿฅฐ Semoga cepat di beri kesembuhan oleh Allah & semoga baby-nya menjadi anak yang sholih" .. ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿค—