βœ•

867 Tanggapan

masih D nih bunda... bunda semuanya, minta tolong dukung channel youtube ku dengan cara subscribe yaa bunda link nya dibawahπŸ‘‡ https://youtube.com/channel/UCLyaqp_EzeW6HNiGKTR19UQ semoga video nya bermanfaat, saya sharing mengenai MPASI dengan menu yg sederhana tapi bergizi, terimakasih bunda 😊

Ini gak tepat & akurat ya Bun. Banyak menimbulkan pro & kontra. Apalagi yg bagian E overweight itu blm tentu kl memang badannya tinggi. Atau yg A, kalau emg badannya tdk terlalu tinggi harusnya pas πŸ˜ŠπŸ™πŸΌ mohon lebih bijak dlm mem-posting

Sebelum nikah BB 43, mentoknya paling 45. Pake baju size XS masih agak longgar. Sekarang alhamdulillah lagi hamil 2 bulan, BB 51kg. Pake size M udah ngpress. Mungkin nanti klo debaynya lahir BB bisa >60. Ada kemungkinan nanti cari bajunya L atau XL πŸ˜‚

awal nikah B. hamil D. abis lahiran balik ke B. sekarang menyusui anak usia 15bln posisiku di C :( ga pede sih tapi suami bilang gpp karna aku masih menyusui. dan dia selalu suka gimanapun bentuk tubuhku.. tapi dlm hati tetep ga pede hiksss

Dari gadis smpe nikah anteng di posisi A, pas udh nikah 1 tahun di posisi B dan sekarang sdh hamil usia 21w ada di posisi c mudah"n smpe Dede lahir jgn naik posisi lagi. Dan setelah lahir mudah"n bisa kembali k posisi B aminnn

pas bujank kurus emng tinggi 160cm berat 40kg πŸ˜‚ pas hamil Ideal alhamdulillah.. berat jadi 52kg πŸ˜‚ skrng week 35. keliatan gedhe perut doang.. LILA diukur bidan tetep 23cm gak berubah dari catatan πŸ˜‚

D. anak sudah 3 bulan. tapi saya bahagia, liat anak pertumbuhannya baik, sehat, aktif, asinya terpenuhi dg baik. yakin aja akan ada waktunya kembali normal πŸ˜„ tp bukan priorotas saya saat ini.

VIP Member

wah ini body shaming sekali ya :) padahal kan belum tentu juga kalo berat di atas 80 itu overweight, tergantung tinggi badannya berapa, baru kita hitung BMI termasuk yang kategori apa :)

Betul, nggak bisa jadi tolak ukur hanya dari berat badan. Tinggi juga berpengaruh

VIP Member

Always A. Hamil 9bulan aja 45kg πŸ˜‚ TB 155cm Sekarang hamil anak ke-2 5bulan masih under 40kg πŸ™ˆ Sampe di puskesmas dikasih Biskuit bumil 1 dus penuh, dah dapat 2x ni

A. dari masih gadis smpe skg punya anak ttp sma aja. cuma naik sekali pas hamil 50 hbis itu prlahan turun lagi dan mentok di 43 smpe skg usia anak sudah 3 bulan 22 hari

Pertanyaan Terkait