seru2an daripada jenuh

Saya B Alhamdulillah ideal wktu hamil pernah smpe D soalnya

seru2an daripada jenuh
867 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jdi ngerasa kurus sblm hamil 40 kg,,, sekarang lagi hamil 8 bln berat 49 kg... Aku kurus ya bun?? Pdahal slama ini ngerasa punya badan ideal πŸ˜† btw tinggi ku 150

VIP Member

kadang emang ga sadar sih yaa .. dulu ku merasa ndut pdahal timbangan d bwh 50 emang masuknya kurus apalagi tinggi 160 πŸ˜…πŸ˜… skrg waswas mom start hamil dr 47

VIP Member

Alhamdulillah B pas2an 59kg, pas gadis 55kg yah dikit lg lagi lah hahaha pas hamil k1 sampe 78kg pas hamil k2 sampe 85kg hamil k3 insha Allah ngga deh hahahah

Baca lagi

Pas hamil aku di akhir C dan sekarang aku di pertengahan B, tapi gak ideal karena aku pendeknya cuman 155cm... 😁 ahh harus tetap semangat diet πŸ’ͺ

aku sekarang( c )64hmil 31 week. sebelum hamil (c)bb68🀣🀣🀣🀣 hamil pertama( c )bb64πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… pas hamil 2bulan turun di (b)bb54 πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

saya c bener-bener ga nyangka aja soalnya dari dulu pengen kurus gitu di posisi b aja masih pengen kurang hehe eh pas hamil dari b ke c sekarang

Sebelum nikah dan hamil di huruf A,setelah nikah ke B dan ketika hamil dan skrg sdh 9 bulan sudah di D (berdoa semoga bukan di E) πŸ₯ΊπŸ˜­πŸ˜Ή

Chubby, bb 65. Pengen balik ke bb 54, gak kurus gak gemuk juga menurut aku ideal. Jujur jadi insecure bb sekarang, malu buat foto full body.

VIP Member

Dulu masih singgel bb saya di A bun. Dan saat hamil anak pertama saya di bb. B dan sekarang saya sedang hamil anak ke dua bb saya ke C bun

waktu menikah dan hamil ank pertMa B stelah melahirkan D dan skrng lg hamil.lg ank ke 2 E. pngn balik lagi ke B .nanti bis lahiran amin.