128 Tanggapan

bersyukur bun lebih enak langsung isi..daripada nunggu...tau kan nunggu itu membosakan...jadi bersyukurlah..jgan mengeluh.....

Disyukurin aja bun , itu rezeki dari allah , kalo sudah menikah ya harus siap kalo hamil , kalo belom siap jgn bikin dlu bun

Banyakin bersyukur Bunda, aku 5 tahun menikah baru dikasih kepercayaan sekarang mungkin ada yang lebih lama lagi menanti.

Udh djalanin aja,drpd dptnya nanti2 pas udh agak berumur?mumpung msh muda loh,anak ga kerasa udh besar,kita jg msh bugar

Sama bun aku jg gtu sebulan ngisi, malah kita baru nikah 2minggu aja suami udah sibuk nanyain udah haid blm😁

Bunda belum siap, tapi Allah titipkan janin diperut bunda artinya Allah percaya bunda bisa menjaga anak bunda.

Bersyukurlah Banyak pasangan dluar sana yg habisin uang berjut jut demi bisa pny momongan

Bersyukur bun. Saya menanti 1 setengah tahun. Sempat putus asa, tp alhamdulillah sekarang udah dikasih.

Saya jg langsung ada bun gk pke telat... Tpi itu suka panik... Krna kdang klo cpe dikit suka keluar flek...

Ya. Makannya kita serahkan semuanya sm Allah, yakin kita mampu akan ada rezekinya sendiri untuk anak.

Pertanyaan Terkait