βœ•

128 Tanggapan

Bun anak itu rezeki yg g semua orang Allah kasih loo..bersyukur Allah ksh kepercayaan cepet,di jaga n sayangi janin yg di dlm perut,ntr pasti siap jd ibu dg sendirinya

Knp hrs ada perasaan begitu sayang . Harusnya seneng rezeky cepat datang dikita

Jangan stres bund.. Nanti malah ganggu janinnya.. Disyukuri bunda, karna di luar sana banyak bunda2 yang justru malah pengen cepet diberi momongan

Sangat mengganggu ke janin. Seakan2 dia tidak diterima. Apalagi nti kalau mba ngalamin mulmun atau hal2 yg gak enak terus nyalahin kandungan mba. Itu sangat berdampak negatif untuk si janin. Hasilnya saat dia besar dia tumbuh menjadi pribadi yg keras susah diatur. Dan setelah diselediki ternyata anak seperti itu krn masa lalu nya waktu dlm kandungan. Dan akhirnya yg perlu di terapi adalah ibu nya bukan anak nya. Ini yg prnh sy dengar di yutub. Tp lupa judul nya. Kalau mau coba dengerin, Cari2 aja judul tentang Pendidikan janin saat dlm kandungan

saya sebulan abs nikah jg langsung hamil, mlah bahagia bgt bun, saya dr abs nikah lgsg ngontrak berdua sm suami jauh dr ibu n mertua, bersyukur bun harusnya .. krn d.luar sana bnyak yg blm d.ksh kepercayaan secepat bunda

Selamat atas kehamilannya Bund.. Rejeki tidak pernah terlambat dan tidak pernah kecepetan. Semua sudah ada waktunya yang paling tepat.. Selamat ya.

Saya bun ... nikah belum 2 minggu udh positif ... memang saya pngen cepet hamil ... tp ya jdi gk ada waktu 'pacaran' lgi sama suami ... 😊

Saya juga bund awal nikah kb 6bln.. Pas lepas dikira bakal ada jarak, tapi allah lebih prcyaa langsung isi, sekrg udh 5bln πŸ˜‡msih ada aja prasaan serba takut, dan sama suka brfikir ganggu janin gak yaa.. Tapiii coba kembali inget allah kasih bearti allah percaya, yakinn ajaa bund jgn dibuat stres yaa biar sejat2 πŸ™Œ

Disyukuri bun, Dedek Pembawa rezeki dan tabungan akhirat kita.

Dulu guru saya pernah bilang, "kalau siap nikah, berarti besoknya harus siap hamil" 😁😁 Dan itu terjadi ke saya bun.. Saya haid terakhir 18 april, menikah tgl 24 april. Satu bulan kemudian muncul gejala hamil, pas ditespek alhamdulillah positif. Sempat kaget juga sih,, suami pas dikasih tahu juga kaget soalnya masih pengen pacaran dulu (sebelum menikah kami tidak pacaran). Remncana jalan2 pun akhirnya harus ditunda dulu. Tapi alhamdulillah tetap disyukuri karena ada teman saya yang beberapa tahun belum hamil padahal sudah usaha promil kesana kemari. Kita yang g promil alhamdulillah langsung dikasih

betul bun 😁 konsekuensi ya~ alhamdullillah yang dikasih cepet~