Suami WFH Dan anak

Salah gak buibu Kalo istri minta jagain anak ke suami yg mau WFH karena mau ke toilet?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

kenapa emangnya bun? coba diliat sikonnya lagi ya, suami lagi meeting atau ngga? lagi ada kerjaan urgent atau ngga? saya kerja WFH, anak2 diasuh ibu saya, kadang nitip ke saya karena lagi mau ngelakuin sesuatu tapi liat sikonnya dlu sayanya lagi meeting atau ngga, lagi ada kerjaan penting atau ngga. Karena kan nitipnya pas jam kerja ya.

Baca lagi
VIP Member

bikin ber2, besarin ber2 jaga anak ya ber2 bun, gak ada salahnya, kecuali bunda kasi suami yg wfh anak sementara bunda tidur2an sambil main hp salah, selagi emang perlu bantuan ya gak salah bun,

biasanya saya klo mau nitip ke suami lg wfh nanya dlu lg sibuk kerjaan ga atau lg meeting zoom ga? jd saya tau suami sibuk apa engga. klo ga sibuk suami mau jagain anak

bikinnya berdua suami kan? merawat & membesarkan juga tanggung jawab berdua bu, termasuk untuk hal yg remeh temeh macam gantiin popok, jagaiin pas mainan dll

suami ku pasti ngomel klo pas lg rapat haha πŸ˜‚πŸ˜‚ yah gimana org kebelet 😬 ak klo males nitipin ke suami ku taruh stroller bawa ke depan toilet

VIP Member

gak kok bunda. anak bunda kan juga anak suami .. misal lagi zoom meeting pun kan kamera bisa dimatikan n suaranya. 😊

aku taro aja biasanya. gk perlu nitip bun, kalo bayi taro bawah, biar gk jatuh. klo nangis biarin aja, bntr doang kok.

VIP Member

g salah c.. tp liat dl kondisinya suami sdg kerja normal ato nggak. klo lg meeting baiknya jgn nitip

Expert

halo bunda, tergantung, situasinya sulit ya sekarang,, yuk sama sama toleeran, semangat,,

TapFluencer

Selamat siang, Bun. Menurut saya sih tergantung situasi dan cara minta tolongnya.