Pertolongan Pertama Saat Anak Demam

Saat anak di rumah mengalami demam, pertolongan pertama apa yang Moms lakukan? Apakah Moms juga selalu sedia obat untuk berjaga-jaga saat anak sakit? Yuk, share pengalaman Moms di kolom komentar πŸ€—

Pertolongan Pertama Saat Anak Demam
126 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalau anak demam aku biasanya langsung cek suhu pakai thermometer min. Trus aku kasih obat paracetamol anak, wajib banget stok di rumah, klo gak ada aku pasti panikan banget huhuhu. Aku selalu kasih anak-anakku bodrexin demam sirup, karna alhamdulillah ampuh banget untuk nurunin demam anak, rasanya juga enak anak-anak suka rasa jeruknya yang manis. Bagusnya lagi, bodrexin demam sirup ini bisa dikasih sebelum akan lho, kan biasanya anak kalau lagi sakit suka rewel gak mau makan, jadi aku tetap bisa kasih obatnya deh supaya demamnya cepat turun. Btw min, dari dulu aku kecil mama juga kasih bodrexin lho klo aku demam. Jadi andalan banget untuk keluarga dari generasi ke generasi 😍

Baca lagi
3y ago

Masa kecil kita hampir sama yaa. SamaΒ² minum bodrexin. Sampai sekarang si kecil pun juga minum bodrexin demam syrup kalau lagi demam. Beneran dipercaya dari generasi ke generasi ya. Buat pertolongan pertama saat sakit memang bodrexin solusinya.