11 Tanggapan

bener bun ,setuju cm.masalahnyajaman skrng kebanyakan suami. ih ya yg d keluhkan sm.emak2di TAP it 1. ga mau bantu ngurus anak , pdhl emaknya mau masak / bersih2 2. suami yg tanggung jawab tp ga ad perhatian keluarga 3. suami pelit ama istri ,.gaji banyak ngasih istri dikit 4. sandwich generation 5. suami KdRT 6. istri bukan lagi pendamping , tp pembantu 7. suami nganggur , istri kerja banting tulang tre apa lagi ya ,,,,, sentara yg terngiang d kepala saya cm itu

di rumah, udah kebiasaan begini alhamdulillah. tapi kalo di rumah ortu, aku dimarahin mulu. padahal emang suami inisiatif nyemplungin baju baby ke mesin cuci atau cuci piring 😅 belum lagi ga punya kebiasaan ngeteh pagi, jadi akunya ga pernah bikinin minum. suami sukanya air putih atau kalau lagi mau begadang ya kopi sachetan. dimarahin lagi, suami tuh pagi2 dibikinin teh anget. la ngapain dibikinin, orang ga suka 🤣

aku suka di omelin ortu karena nyuci sendiri. padahal aku br lhiran. nunggu suami bs ampe siang. geregetan jd aku cuci sendiri aja. mo ngomong males. padahal mah lagi cuti gada kerjaan jga

VIP Member

❤️❤️❤️

Betul bnget bun

VIP Member

betul itu 😁

👍👍👍

betuuullll

betuuuuuul

😍😍

Pertanyaan Terkait