Rasa konpal seperti apa?

Rasanya konpal itu seperti apa sih bund?? soalnya semalem jam 2 aku gelisah kebangun gara2 perut mules banget tapi mulesnya rada aneh di barengin sama dede utunnya gerak gerak mulu sepanjang mules 😒 rasanya ga enak banget ganyaman mulesnya tapi ga kepengen BAB sampe keringetan gelisah rada sakit ke dada juga panik. Itu konpal bukan ya? 😒 UK aku 34w5d bund.

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pernah ngerasain ini pas hamil 32w. besok nya langsung kebidan kata bidan itu kontraksi palsu dan gapapa itu normal pdahal saya udah panik banget takut lahiran pdahal blm waktunya. semalem juga ngerasain hal yang sama di uk 35w 2d, tapi skrg udah gaterlalu panik karna udah tau itu pasti konpal karna gada lendir + darah atau ketuban.

Baca lagi

iyaa bund sama aku juga, aku ajak diskusi aja nih sidebay sabar yaa de sebulan lagi huhuu takut soalnya kalo iyaa beneran lahir skrg2 usia 34week pasti premature kanπŸ˜₯ tapi kata bidan kemarin kitanya juga harus berfikir positif,berdoa karna apapun yg kita pikirkan,kemungkinan itu yg bakal terjadi

Baca lagi

coba bun di menitin kalo rasa nya hilang timbul dalam 20mnt skli atau 1jm skli itu konpal tapi kalo teruuusssΒ²an rasanya gak ilangΒ² mules nya siap2 aja ya bun..

Sama bund.. 2hr yg lalu ak juga ngalamin.. Tiba2 perut mules sekali kayak mau BAB... tp ngga BAB.. tak buat istirahat,langsung hilang...

kalo kontraksi mules nya beda bun kerasa sakit d bawah perut sakit nyutnyutan ,.. kalo aku dlu gitu pas lahiran anak pertama

samaaa bund saya baru 33week, 2hr yg lalu mulessss kebangetan sampe muntah , abis itu istirahat alhamdulillah ilang sendiri

VIP Member

Iya bun konpal, aku 34w2d udah 3x ngalami kayak gini, mesti perbanyak istirahat takut dedenya ngajak keluar lebih cpt πŸ™ˆπŸ₯΄

4y ago

ya ampun bund 😞 baru kali ini aku ngerasain konpal,, duh jd nnt jga kalo mau lahiran gt ya rasanya uwu banget 😞😰 heem bund hrs bnyak istrht yaa πŸ‘

Gara2 ga ngerasain konpal smpai lwat hpl jdnya Cs aq bun... jd ga tau rasanyaπŸ˜ƒπŸ˜ƒπŸ˜ƒ

klo sya 33minggu sering banget kenceng trus s dde ny gerak* mana linu pas atas vagina

Up