89 Tanggapan

Saya lg hamil, tolong yg bijak kalau mau post foto ya buk. Saya mual gara2 ini tanpa centang NSFW, tolong sekali yg lebih sopan. Panik boleh buk, oon jangan.

Bun kalau foto seperti ini lebih baik di CENTANG NSFW nya Bun. Takutnya banyak orang yang ga bisa lihat foto foto seperti ini dan malah jadi mual seperti SAYA. MAKASIH.

VIP Member

Bunda, bisa kok foto2 kayak gini jangan terpampang nyata. Atau kalo mau sharing bisa di nsfw kan? Menurut bunda bagus ya kalo naruh foto2 gini di media sosial seperti ini?

puting bunda ada yang luka ya ? siapa tahu ada yg luka terus mencerna darah.. soalnya kalau liat di tabel hijau kehitaman itu ada darah yang di cerna .. mohon maaf kalau salah

Apa cm aku yg biasa ny aja liat nya ??? 😣 Jijik si tp krana ituu pup dd bayi yaa gak jijik bgt si lain kali jgn berlebihan Bun fotonya 🙏

Apa sih faedahnya lo fotoin taik? Kalo mau nanya gaperlu pake foto kyk gt jg kali ah, ibu2 jg pada paham taik item kyk mana. Jorok bgt sumpah, gila memang.

Konsul ke Spesialis anak bun, biar dilihat pup nya itu hitam karna perdarahan dari dalam saluran cernanya bukan. Atau observasi dulu atau langsung kultur feces

Maaf bu utk fto sensitif sprti ini tlong di NSFW utk saling menghormati kenyamanan sesama pengguna aplikasi krn yg pake TAP nggk cuma ibu✌️

NSFW lah bunn. Ini postingan lewat berkali kali diberanda. Tadinya ga mau komen. Tapi perut saya jadi ga enak liatnya, serius. Yg tadinya ga mual jadi mual.

Johhhh kudu mutah Keterlaluan kau😈😈😈 difikir po'o nek ate post. Kon gg gilo wong liyo sing nyawang kudu mutah. Ate maem ilang selera gara2 postingan oon.

kl posting dfikir jgn smpai buat org lain berucap kotor. Jadi kudu sadar saling mnjaga. Difikir dl kl mau post

Pertanyaan Terkait