25 Tanggapan

VIP Member

Sabar ya bun, percayalah doa orang yg didzolimi tu ampuh. Saya jg pernah di julidin n disombongin sama sepupu sendiri yg hamil di luar nikah, padahal saya baru 3 bulan nikah malah dibilang ga produktif. Terus saya berdoa biar cepet hamil dan bisa nutup omongan sepupu, Ga lama dari itu saya hamil, baru dah dia diem kaga berani julid n sombong lagi ke saya, krn saya hamil dengan ikatan sah. Terus berdoa dan selalu sabar aja bun.

Iya maksih bun

Yang sabar bun, intinya ikhlas nanti juga Allah kasih yg terbaik buat bunda. Kakak ipar sy juga gitu, sy nikah 1,5 tahun blm di kasih².. sekali di kasih malah keguguran. Ehh abis lebaran kmren malah kakak ipar saya dg bangganya pamer klo lagi hamil anaknya yg ke 3. 2 bulan kemudian Alhamdulillah sy ketularan hamil juga bun... Percaya sama Allah bun, moga segera menyusul. Bawa positif aja ya bun 🤗

Alhamdulilah mudah²an bisa nyusul

Biarin aja ka. Hamil juga masih jauh ke ngelahirin kan. Harus nya sbg org yg hamil dia ga boleh loh nyakitin hati org lain.. dia kan ga tau bisa aja anak nya di sumpahin yg engga engga. Aku di wanti" banget sama mamah jgn sampe nyakitin hati org dan harus lebh banyak berbuat baik. Alhasil aku jarang bersinggungan sama tetangga. Takut salah ucapan apa gmna

Hahahaha iya ya 😅

Apaan sih bawaan bayi bawaan bayii mulu😂 Kalau jelas begitu, sombong, ya sombong aja. Semua perlakuan ada balasannya kok. Baik/buruk akan kembali ke pemiliknya. Bunda fokus aja semangat promil, jangan hiraukan adiknya. Semua hal didunia ini milik Allah, ga perlu di sombongkan. Dikasih alhamdulillah, belum dikasih tetap berusaha 😊

bukan bawaan bayi,bayinya gak salah apa2 belum begitu ngerti apa2 kehidupan diluar kandungan🙄,itu mungkin adik ipar nya terlalu bahagia atau senang udah bisa hamil jd kemungkinan cara menyampaikan nya terlalu berlebihan dan buat bunda yg belum hamil jd sedih bawaan nya,tp ntahlah semoga bunda nya jg segera di positif hamil ya

Amiinnn ya allah

Sabar ya bun. Kadang krn ngerasa dah berhasil dluan, jd besar kepala. Sok pinter. Insyaaallah nanti dikasih diwaktu yg tepat. Kl aku sebisa mungkin untuk 'tdk cari masalah' sama orang. Misal g suka, langsung aku blok dy. Biar hatiku tdk terus berhasad atau kepikiran neg ttg orang itu. Dibawa happy aja.

Iya kali ya... Amiin ya allah

VIP Member

Harus nya sih gak gitu yaaa ipar nyaa. Harusnya lebih bisa menjaga perasaan bunda dan ngasih support biar promilnya berhasil. Gapapa bun jangan di masukin hati. Semoga secepatnya bunda positif juga yaaa.. Yg sombong biarin ajaa.. Orang hamil itu harus hati2 sama penyakit ain.. Naudzubillah

😭😭😭😭mksih ya support nya

Sepertinya bkan bawaan bayi, kasian bayi nya difitnah mulu. Sabar ya bundaaa rejeki org kan beda2. Allah itu bakal ngasih segala sesuatu disaat yg tepat kok percaya deh 😉 semangaattt

Iya ya ya allah gx salah kau nak

Emang orang hamil mh hawanya beda2 bun Saya aja hamil anak pertama bawaannya benci sama adek ipar Klo yg kedua sebel ngeliat anak sendiri yg pertama 😄😄

Iya bgtu dah bun

bisa jd bkn smbing mom.. tp kdng org yg hmil ato bru pny ank emng bhgia ny suka over.. asal jgn dy manas2in kita ja dgn kt2. itu emng bnersn smbong

Iya bun. Suka nyinyir gitu bun😩

Pertanyaan Terkait