77 Tanggapan

VIP Member

Temennku pernaah. Usg dr 5bulan cowo smpe mau lahiran ehh kluar cewe dya syook.. Tapi alhmdulilaah smuanya sehat yg pnting

VIP Member

Anak sy 3 cewek semua.. mau cowok.. tapi ini lg hamil ke 4 kata dokter cewek lagi... ,😂😂 Sy tetap bersyukur.. 😊

Hihi Bun, aku malah pengen anak perempuan, eh lahir laki". Tapi masih anak pertama sih, Soalnya keluarga suami anak.a laki" semua.😁

Semua kehendak allah mau cewe cowo hrus bnyk2 bersyukur y mom... Krna dimata allah sma aja.... Yg pnting sehat

banyakin bersyukur cwo atau cwe sama aja sama" titipan tuhan diluar sana yg menikah brtahun" belum dikasih anak

cewek cowok sama ajalah bun . syukuri aja ,sedikasihnya . yg penting sehat , lengkap ,tiada kurang suatu apapun

aq usg dokter cwo bidan juga cwo dukun bayi cwo tp yg ke luar cwe bun😁 semua kuasa Allah bunn

semoga aku jg gitu bun

sya program aja cwo aja pas usg ktany cw wkwkwk.. Alhamdulillah aja lah.. yg penting sehat selamet..

Cewek / cowok Saya do'akan smoga lahir sehat selamat ibu & bayi tanpa kekurangan apapun bund❤

ada bun tetangga saya usg cewek keluar cowok.tapi apa aja disyukuri ya anak itu rezeki dan anugerah

Cewe atau cowok harus bersyukur yang Allah kasih 🤲yang penting selamet lancar pas lahiranya 🤲

Pertanyaan Terkait