assalamualaikum ibu , ,,maaf mau tya bu saya hamil 17 minggu anak pertama

perut nya masih kecil ,,,apakah itu normal bu

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya aja 19w ga begitu keliatan bun.. sampe kalo kontrol dikira masih 3 bulan 🀣 tp ga masalah sih soalnya saya emg suka olahraga renang jd otot kuat ga gampang melar akhirnya lg hamil pun masih kelihatan langsing . kali aja bunda sprti saya, punya otot perut yg kuat jd ga gampang melar2 bgt. gausah d pikirin krn yg harus dipikirin adl kesehatan dan nutrisi buat bunda dan babynya

Baca lagi

ak jga sdikit worry sih . uk 17mng perut masih kecil tp kata bidan nya normal jg . djj normal . . klo pas priksa soal tnggi fundus ny gmna ya bun ?? soale perutku katanya tebal jd sdkit susah nntuin fundusnya . .info nya dong bun

Normal, Bun. Nikmatin aja prosesnya yaaa akan membesar sesuai waktunya kok. Yang penting debay sehat dan perkembangannya sesuai usia. Masalah besar-kecil perut gak perlu dipusingin 😁

normal kok Bun saya juga 17 Minggu,saya tanya ke bidan sama dokter normal yg penting Dede nya sehat semangat bunda

Baca lagi

normal bundsay krn belom terlalu besar janinnya, nanti biasanya diatas 6 bulan udah mulai keliatan besar perutnya

gede kecilnya perut trgntung postur tubuh si ibu, klo debay ny sehat" aja gaush dipermasalhin bun.

sya 26w aja ,baru jendol bunπŸ˜… yng penting dedek sehat kontrol terus rutin

normal

yes