Assalamualaikum bu ibu mau tanya kalau usia kandungan 17 week kaki sama tangan bengkak itu normal ga

Assalamualaikum bu ibu mau tanya kalau usia kandungan 17 week kaki sama tangan bengkak itu normal ga
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Di cek urin bund, biar segera Dpt treatment dr dokter. kakak ipar aku pada bengkak dr 12w,, aku kasih saran buat cek urin dan lab. Dy ng dengerin,, pas 20w makin parah, akhirnya dy tes juga,, dan ternyata dy kena preeklamsia, akhirnya dy harus SC usia kandungan 27w, karena kondisi bunda nya bocor ginjal. Dan bayi perkembangan nya terlambat. Sehat sehat ya Bunda dan Dede ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

kurangi asupan garam, berdiri maks 30menit, kalo duduk kaki harus napak di lantai jangan menggantung.. kalo mau tidur usahakan kaki lebih tinggi dari badan.. sy sdh praktekkan dh skg tdk bengkak lagi ๐Ÿ™๐Ÿซถ๐Ÿป semoga sehat selalu ya bun..

Waalaikumsalam, normal kokk bun. Aku juga begitu. Usahain perbanyak jalan kaki dan kurangi garam / makanan yg asin2 ya bun

coba aja tes lab bun dengan urine lengkap bun nanti ketawan klo bermasalah sama dokter di resepin obat

setau saya sih ga normal ya bun, coba cek urine.. soalnya saya 19w gada bengkak sama sekali

bisa di cegah bund, mumpung masih 17w.. segera cek urin dan konsul ke dokter kandungan

coba sek urin dan kurangi mkn yg asin2 bund,

nggak normal, sebaiknya cek urine