Setelah Hb selalu gak bisa tidur

Pernikahan 3thn. Males banget kalo diajak paksu Hb. Btw aku jualan online + ngurus anak usia 2tahun. Capek banget kan Bun. Benci banget kalo malem2 diajakin Hb😭. Setelah itu gak bisa tidur sampe subuh 😭. Cerita ke paksu percuma, kayak cerita sama batu, gak ada solusi. Paksu ngajak Hb 2 hari sekali. Setiap Hb aku gak pernah puas, kepala pusing + gak bisa tidur 😭😭😭😭😭😭 Punya suami gak mau diajak mikir bareng nyari solusi. Mau gak mau aku nyari solusi sendiri. Gimana ya Bun Udah 1 tahunan kayak gini terus #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #firstmom #ingintahu #kolibri #pompaasi

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda coba mindset di ubah duluu melayani suami kan kewajiban istri juga , jadi kalau nolak sudah tau kan jadinya dosa. coba setiap bunda mau Hb di buat enjoy aja bund , lupain semua kerjaan dulu online / rumah. fokus sama suaminya aja di kasur. Suamiku juga selalu ngajakin malam , soalnya nunggu anak tidur dulu dan kalo libur kerja biasa tuh siang / menjelang sore tergantung mood suamiku aja. tapi gak jarang aku minta duluan juga sih πŸ˜‚

Baca lagi
1y ago

masalahnya hak bunda TS belum terpenuhi juga makanya penuhi kewajiban jadi setengah hati. suami juga sebenernya wajib memuaskan istrinya loh, cari caranya, masalahnya di mana.

aku juga kalau habis HB gak bisa tidur bukan krn gak puas yaa tp krn tadinya ngantuk trs jd melek jd gak ngantuk lagi, aku sllu enjoy kalau diajak hb bun apalagi sma ky bunda jg ada jadwalnya bbrp hari skli, tp kalau keadaan lg capek yaa omongin aja sma suaminya bun masih bisa tahan gak kalau ditunda gtu, masalah puas tidaknya jg diomongi lg biar bunda merasa puas krn masalah ranjang itu krusial hrus di komunikasikan 2 arah

Baca lagi
1y ago

sma bun aku jga klo lg ngantuk di ajak hb langsung seger..alhasil gak bisa tidur..itu yg mlh jdi uring2an. alhasil kesini2 aku bilang ke paksu..klo aku udh tidur jangan di bangunin...klo mau mnding aku ssekalian begadang nunggu paksu pulang kerja.. alhamdulillah udh paham.

mbaknya cape? hire art aja mbaaaaa. buat jaga anak sama beberes rumah. bukan cuma suami yg harus dilayani, istri juga harus dilayani jgn smpe terlalu cape. saya tau kok capeknya jaga anak sama kerja, krna itu kita harus waras mba. gausah nanya suami nyari solusi, langsung tembak aja gimana kalo kita hire art pulang pergi/ inep buat bantu2 aku, jadi suami terlayani, istri juga terlayani!

Baca lagi

gak puas itu mungkin ya yg bikin jd gak bisa tidur, krn harusnya klo udah puas apalagi bisa orgasm itu ya malah makin gampang tidurnya. coba ajak diskusi suaminya bun, biasanya klo hbs hb kan ada jeda sebelum bebersih diri, nah bunda buka diskusi ttg apa yg bunda keluhkan selama ini. bunda pengennya gimana suami harus gimana, barangkali suami mau ngertiin

Baca lagi
1y ago

anonim : coba posisi bunda di atas..tp jgn di hentak2 (itu bikin cepet pegel dengkul)😁 tp dengan cara di teken,terus di maju mundurin bun,,itu enak menurut ku,,gak cepet pegel dengkul juga.. dan cara lain coba posisi berdiri sambil ngebelkangin .

Gamau diajakin hb? Itu dosa sih bund klo ajakan suami kita tolak, malahh kalo 2hari sekali itu ga buruk juga untuk hb wajar2 aja bund.. lagian hb biasanya bikin orang enjoy perasaan tentram damai. Bunda kerja? Suami juga kerja gak? Mungkin aja dia cape pengen mesra2an sama istrinya dirumah kan ga salah. Ketimbang dipuasin wanita lain nnti emg mau? Hmm

Baca lagi

Mngkin bnda bsa knsultasikn k pakarny biar dpt solusi yg trbaik.. tp cb dl komunikasikn dg baik sm suami stlh Hb biasny akn lebih gmpang d ajk dskusi