96 Tanggapan

TapFluencer

Tukang urut udh belakar ilmu kedokteran brpa tahun tuh kok bisa tau jenis kelamin dr posisi bayi. Pdhl dokter udh belajar bertahun2 dan usg liat alat kelamin bayinya lho 🤭

Lha malah percaya kang urut😐, emang kalo perut diraba2 doang bisa ketauan, kadang usg aja bisa salah prediksi kok, ini malah bikin bingung diri sendiri gimana sih bu

ngapain bingung bun? sudah jelas usg perempuan, malah percaya tukang urut. Terus ngapain ke dokter? ke dokter itu bukan cuma buat nanya jenis kelamin doang. hedeh

Jk itu kodrat sebagai manusia hanya bisa mengira², kadang yang USG aja bisa salah apa lagi dukun.. mau laki² apa perempuan yang penting sehat sempurna..

Bun, belum pernah diledek kaya orang primitif ya? :3 jgn smpe diledek ky gtu deh bun, aku jga malu grgr sempet percaya mitos posisi bayi yg mempengaruhi JK nya😂

Tukang urutnya kudet bun. Tukang urut saya malah nanyain sudah usg belum, sehat2 kah, cowok apa cewek. Anak saya malah muter2 kanan kiri atas bawa dijelajahi semua.

Capek kalau diem terus ya bun si utun 😂 Saya juga, kadang terasa tendangan di kanan kadang juga di sebeleh kiri. Cowo cewe sama aja yg penting sehat dan lancar

Hamil ngapain di urut sih..anh" aja deh...ntr klw prolap uterus bru tahu rasa bkn doain jlek tp emng itu resikonya klw hamil di urut...bnyakin seraching deh bun

Kalo menurut saya sayang bgt sih sama USG nya udah keluar biaya juha, udah USG pake alat yg lebih canggih tapi masih aja percaya sama tukang urut 😅😅

Wkwk mitos mungkin. Usg udah pasti 90 persen bener. Saya aja di usg 3 kali perkira. An cowo alhamdulilah tapi janin di perut posisi nya suka di kiri malah

Saya juga bingung, udah jauh2 dan mahal je dokter tp lebih percaya ke tukang urut. Yaudah bun kontrol kehamilannya ke tukang urut aja, sayang uangnya

Pertanyaan Terkait