Bun disini ada yg sama gak semenjak Hamill ga suka makan sayur

Pengen tau

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga bun pdhal sblm hamil sehari bisa 2x makan sayurr tapi sejak hamil paling kuat seminggu sekali makan sayur bahaya buat janin gak sih bun kalo enggak makan sayur? huhu

saya banget itu bun, liat FB org posting sayur masak atau mentah mual rasanya ๐Ÿคข apalgi sayuran hijau ,sawi cuma liat gmbarnya aja udh bayangin bau daun ๐Ÿคฎ

aku bun, pernah ngidam pecel sayur, tp setelah makan malah mbalik semuanya, sampe badan meriang, seharian mual. smpe skrg ga pernah makan sayur lagi

waktu seblom ketahuan hamil ku jga sering bangt yang nmnya makan sayur"ran tapi sekrng malah ke daging trs sama yg kering" ajja bund

VIP Member

Saya banget bun. Niat hati selama hamil pengen gempur makan sayur, eh malah gak nafsu tiap liat sayur ๐Ÿ’”

VIP Member

aku bun. sebelum hamil makan sayurnya kaya kambing. pas hamil ga mau makan sayur apapun, sampe sembelit ๐Ÿคฃ

1y ago

sama ya Bun berarti ๐Ÿ˜€

sya jug bun...mkn nasi aja tidak berselera....klu mkn y di pksain dri pd gak ada nutrisi ke bayi

aku bund, sebelum hamil doyan sayur banget. semenjak hamil gatau kenapa eneg liat sayur

sama bun sblm hamil sayur sampe dijus aj doyan skrg hamil boro2 mkn lirik ny aj males

Saya malah pengennya sayur muluuu, liat protein hewani malah eneg ๐Ÿฅฒ๐Ÿคฃ