βœ•

406 Tanggapan

Saya sering sih bun ... tp jgn diikutin deh ... soalnya saya suka diomelin mama saya gara2 sering makan mie slama hamil ini ... 😁

Nyicip doang kalo suami itu juga sebulan sekali keknya, kasian juga dede nya kalo kita makan yang banyak mengandung bahan pengawet

Seminggu sekali aku bun, kalau mie rebus mending kuah yg pertama dibuang bun buang pewarna nya terus rebus air lagi buat kuahnya..

Saya makan mie bun, tapi gk sering2... Kalau lagi pengen aja, paling sebulan 2x.... Asal dimasaknya yg sehat bun, dikasih sayur2an

Pernah bun tp cuma sesendok aja πŸ˜… soalnya dedeknya gk mau dkasih mie instan... Kalo pengen ya sdkit aja bun jgn terlalu sering

Ku sering makan mie slama hamil.. Tp ga 1 bungkus full Jd tiap mkan mie gprna habis dan sisanya kasih ke suami Cm skedar kepengen

Makan aja bun, biar ga kuatir ganti mie nya pake mie sehat kaya lemonilo atau alamie. Di Alfamart atau Indomaret ada kok lemonilo

Kemaren abis makan indomie rebus pake telor. Segeeeer ... Gakpapa sih mnurutku selama batas wajar dana ga tiap hari juga 😁

Saya bun, soalnya kalo nyium bau masakan indomi slalu pengen, tpi gak banyak cuma ΒΌ aja untuk 1 porsi sisanya yg ΒΎ buat suami

Makan aja bund. Asalkan jgn brlebihan. Aku kalo makan mie harus dicampur sayur telur soalnya ktanya kalo mi aja ga bagus..

Pertanyaan Terkait