406 Tanggapan

Saya hamil kemaren makan mie instan bisa sehari dua kali bun selama 1bulan penuh alhamdulilah gak pp anakny skrang udah lahir bun . Hhe Biasa sebelum hamil emang jarang makan mie bun akunya

VIP Member

Aku makan bun, kata dokter kandungan juga boleh, asal kalo makan mie ada pendampingnya seperti telur sawi lontong, biar ada nutrisinya. Dan makan mie seharusnya makan nasi terlebih dahulu sebelumnya 😍

waktu saya hamil muda sering nolak muntah klo makan mie Bun, tpi sekarang udah hamil masuk 5 bln udah bisa mkn mie, malah suka ngidam mie instan 😄😄 yg pnting mkn nya jngn terlalu sering aja Bun..

Lihat Channel YouTube Guesehat . Pembicara Dr. Ardiansjah (bahasanya enak bener mudah dimengerti) Saya ringkas aja ya bun, makan apapun boleh tp porsinya ga berlebih. Bahkan makan sushi jg diperbolehkan.

Iyaa bun jelasin nya rinci, aku sempet galau makan mie soalnya hampir seminggu sekali makan Cari2 di youtube di beranda nemu itu, aku liat dan lgsg ploongg 😁

Saya makan Bun sminggu Skali, hehe kata dokter gpp sih yg penting ngk sering, trus harus pinter" ngolahnya pakai sayur, telur, sosis gt, bumbunda bs dikurangin trus ditambhin bumbu dapur sndri

Makan kok bun asal ga berlebihan. Cuma saya pas trimester 3 ga nyentuh mie lagi karna habis makan mie malah eneg wkwkwkw. Mie instant itu soalnya kadar garamnya tinggi bun jd jangan sering2 hehe

Gpp bund makan aja, org hamil itu bukan org sakit bun. Ga usah ditahan2 banyakin Googling aja bund nambah pengetahuan YouTube dokter2 kandungan juga banyak banyak tips tips yg didapat

Pernah Bun selama hampir 6 bulan makan mie instan cuma sekali..habis tu di tahan GK makan mie sampai lahiran.. soalnya MSG nya mie instan cukup berbahaya buat tumbuh kembang janin

Asal jangan sering aja bun . Kalo sesekali aja kalo sering nama nya doyan dan setelah makan mie selang beberapa jam harus makan nasii sebab gizi dlam mie kurang bagus juga bun.

Ak makan, gpp kok. Mendekati lahiran mlah agak sering trus klo gk 2 bungkus kayak gk puas.. Anak lahir sehat2 aja kok, klo akrg menyusui malah gak pengen, takut debay batuk.

Pertanyaan Terkait