48 Tanggapan

udah gak boleh dipakein lagi. dibawah juga udha ada dokter yang komen langsung. jadi lebih baik gk usah beli cukup pakein kaos dalem aja.

VIP Member

karna saya tinggal deket sm mertua jadi saya pakein ke anak saya sampe usia 36 hari seterusnya saya lepas permanen ga pake gurita

gurita udah gak boleh di pake ya bund, karna akan menghambat pertumbuhan organ bayi dan menghambat pernafasan bayi

VIP Member

cm seminggu, abis itu udh gapke lagi. gamau nurut jg sma kata orgtua, lngsung dipkein kaos dalem sama saya abis lepas gurita

biasanya 4blnan bun tp anak jmn skrng baru 2 bulan aja udh ginuk" auto jadi rok gritanya jd trgantung badannya bayi berty

anakku ga pernah pake. krna sudah tdak di rekomendasikan lagi. apalagi klo kekencangan bisa bikin anak sesak nafas

katanya gurita tali tdk disarankan Bun tp kemaren saya beli yg rekat sama singlet aja, entah nanti kepake / ngga

udah ngak d rekomendasi kan Bun... Yuk update ilmu... Biar kita jadi mamak2 modern & nambah pengetahuan..😁

VIP Member

udh ga boleh make gurita. bayi bernafas lewat perut. jd gausah make2 kayagtuan karna sudh ga boleh lg.

karena saya manut orangtua, jadi dipakaiin sekitar sebulan, itupun pakainya longgar, alhamdulillah aman

Pertanyaan Terkait