60 Tanggapan

hasil dr doa itu gk instan bun, kalau niatnya ikhlas dn bersrah diri sepenuhnya, insya allah pasti d kasih hidayah. dn lbh baik plg k rmh org tua dulu utk menenangkan diri, dn bicarakan juga sama mertua minta solusi juga.

sabar ya bun... semoga segera taubat.. suami sya dulu juga konsumsi narkoba+miras sebelum kenal saya.. tp alhamdulillah setelah kenal saya dan sakit yg d luar nalar akhirnya taubat.. bahkan gak maw setetes pun..

VIP Member

dibicarakan baik baik dulu bun, kalau gak bisa ya libatkan orang tuanya suami kalau emang bunda udah gak betah ya pisah aja atau sementara bunda menenangkan diri pulang ke rumah orang tua

klo saya lapor polisi aja, sebagai penguna narkoba, biar bisa tau jaringan sindikat pembelian drmana aja narkobanya, lagipula mending mendekam dipenjara orang macam bgtu

coba minta nasehat dari pemuka agama bun, mungkin ada pencerahan. jangan sampe bunda terjebak dalam kondisiini terlalu lama bunda. bunda pasti kuat menghadapi ini

Maaf ya mom ksh saran kurang enak. Kalo ak mnding udahan aja sm suami even ada anak. Ya karena apa, trllu beresiko untuk kehidupan mom jg. Kasian drpd kena mslh..

ya allah udah kena prostitusi sih saya tinggalin bun, takut kena penyakit seksual trus nular ke saya, naudzubillah. yang kuat ya bun bunda berhak bahagia :)

maaf saya pribadi klo menghadapi seperti itu langsung saya tinggal. karna udh narkoba suka Prostitusi lagi. ya allah gk kuatlah klo menghadapinya

ya allah bund. yg sabar tabah. sudahi saja bund. demi kehidupan yg lebih baik demi anak juga bund. smg bunda kuat. diberika. kehidupan yg lebih baik lagi

wah bs dibilang kelakuan suami bunda sudah diluar batas...banyakin doa bun spy suami insyaf..jgn smp dia berurusan dgn hukum dl br bertaubat

Pertanyaan Terkait